Как смотреть видео в Amazon Prime Instant Video?

Чтобы решить эту проблему:

Дважды щелкните по своей FTP-закладке, если вы ее создали. И появится ошибка.

Нажмите «Обзор сети» в активном соединении, к которому вы только пытались подключиться.

Когда вы находитесь внутри «Обзор сети», нажмите на активное соединение, которое вы пытались использовать ранее «FTP как xxx».

После этого вы сможете подключиться к FTP.

1
задан 12 February 2014 в 10:52

4 ответа

Ubuntu 13.10 не имеет HAL в своих репозиториях, поэтому вы можете получить его на ppa mjblenner.

sudo add-apt-repository ppa:mjblenner/ppa-hal
sudo apt-get update
sudo apt-get install hal

Вывод:

The following extra packages will be installed:
  hal-info libhal-storage1 libhal1
The following NEW packages will be installed:
  hal hal-info libhal-storage1 libhal1

Просто закройте Firefox. Я не пытаюсь запустить Amazon Instant Video еще раз, но думал, что я все равно его выброшу. Восстановите его.

Другой параметр hal (должен очистить предыдущий, если он установлен, но я не смог получить репо ниже для работы с 15.04 Vivid):

sudo add-apt-repository ppa:mjblenner/hal-flash ## Trusty & Utopic
sudo apt-get update
sudo apt-get install libhal1-flash

Еще одна вещь, которая стоит попробовать - установить Firefox через PlayonLinux, включая Silverlight и Adobe Flash. PlayonLinux теперь до 14.04 Trusty Tahr (Aug2015)

29
ответ дан 24 May 2018 в 16:31

HAL в настоящее время устарел, но Adobe Flash нуждается в нем для воспроизведения контента DRM (по любой причине). К счастью, есть прокладка, которая обеспечивает достаточно HAL API для работы Flash; он доступен по адресу https://github.com/cshorler/hal-flash - пакеты для Ubuntu и другие системы можно найти по адресу https://build.opensuse.org/project/repositories/home:chorler:branches:devel:openSUSE : Factory

Я не пробовал это на Ubuntu, но могу подтвердить, что установка Gentoo делает работу Amazon Prime

3
ответ дан 24 May 2018 в 16:31
  • 1
    Это единственный метод, который работал для меня на Ubuntu 13.10 x64 с Firefox. Благодаря! – HOLOGRAPHICpizza 21 March 2014 в 08:24
  • 2
    PPA: mjblenner / гал-вспышка – noobninja 22 August 2015 в 06:47

В Firefox (Menubar) перейдите в раздел «Инструменты»> «Надстройки»> «Плагины»> «Проверьте, обновлены ли ваши плагины», как показано на снимке экрана.

Это откроет новый , выглядит так:

Теперь вы знаете, что ваш Shockwave Flash-плагин (скорее всего) устарел! Чтобы исправить это, предположим, что вы сначала установите Ubuntu restricted extras из Software Center (если вы еще этого не сделали). Не забудьте отметить поле Adobe Flash plugin. Вы также можете отметить других! Или установите через оболочку:

sudo apt-get install ubuntu-restricted-extras

Я проверил Adobe FLASH Player Help. HP и v. 11.2.202.310 являются последними доступными / поддерживаемыми до сих пор. Я думаю, что сейчас мало что можно сделать, но дождитесь новой версии!

Цитата: 3. Найдите последнюю версию Flash Player для вашей операционной системы:

Цитата: Mozilla, Firefox, SeaMonkey (Flash Player 11.2 - последняя поддерживаемая версия Flash Player для Linux. Adobe продолжит предоставлять обновления для системы безопасности.) 11.2.202.310

enter image description here

0
ответ дан 24 May 2018 в 16:31
  • 1
    Я установил ограничения для Ubuntu, и в настоящее время у меня есть версия Flash версии 11.2.202.310 ". Но даже после обновления Firefox показывает, что Shockwave Flash является уязвимым. Amazon prime обычно работал без проблем в 12.04, но теперь он терпит неудачу. – Vijay Krishna Mikkilineni 21 October 2013 в 06:58

Управляется, чтобы получить видео с амазонок, чтобы играть с pipelight. в основном, вы используете серебристый свет вместо флеш-памяти для воспроизведения видео. Кажется, это сработало для моего ubuntu 12.04 x64 (я еще не смотрел целый фильм).

это учебник, который я использовал: http://www.webupd8.org/2013/08/ pipelight-use-silverlight-in-your-linux.html

Другая вещь, которую я нашел, с хромом, мне пришлось использовать набор спутников UA как firefox 15 для работы (как указано внизу или ссылку). Недостатком является то, что я не могу просто вставить вкладку между вызовом googetalk и смотреть основное видео amazon одновременно с UA, подделанным.

0
ответ дан 24 May 2018 в 16:31
  • 1
    Вы также можете включить версию Flash Player для Windows (при необходимости удалите исходную версию) с помощью pipelight-plugin --enable flash. Обратите внимание, что вы будете повторять это для каждого пользователя вашей системы, если только вы не запустите команду как root (последняя установит Flash для Windows для всех пользователей). – TSJNachos117 12 February 2014 в 10:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: