Если подключен внешний дисплей {& ldquo; Крышка закрыта: ничего не делать & rdquo; } else {& ldquo; Крышка закрыта: Suspend & rdquo; }?

Ubuntu One поставляется в комплекте с Ubuntu. Вы можете войти на оба компьютера с одинаковой учетной записью, и все данные будут синхронизированы между двумя компьютерами. Это кросс-платформа, с новой бета-версией для Mac. Вы получаете 5 ГБ бесплатно, а затем более подробную информацию о ценах можно найти здесь.

Это может быть не бесплатное решение, если вам нужно больше хранилища, но оно очень эффективно, а также делает ваши файлы доступными в Интернете.

Что такое Ubuntu One? Ubuntu One - это личное облако, которое объединяет вашу цифровую жизнь, чтобы вы могли наслаждаться своим контентом, своим путем, где бы вы ни находились. Благодаря нашему пакету облачных сервисов, включая хранение, синхронизацию, совместное использование и потоковое вещание, вы получаете доступ к своей музыкальной коллекции, любимым фотографиям, видео, важным документам и т. Д. В любое время и с любого устройства. Ubuntu One прост в установке и прост в использовании - каждый получает наши службы синхронизации и 5 ГБ хранилища бесплатно, и если вы платите немного больше, вы можете добавить потоковое мультимедиа и Хранение в соответствии с вашими потребностями.

Источник: Ubuntu One

1
задан 22 October 2013 в 00:16

2 ответа

Это было поведение по умолчанию, которое, независимо от настроек гном-питания, не приостанавливает работу ноутбука при закрытии крышки с внешним монитором.

Тот факт, что это уже не так кажется ошибкой. Я не могу найти для него существующий отчет об ошибке, поэтому я предлагаю вам сообщить об ошибке при запуске.

Единственным обходным решением на данный момент является изменение настроек гном-мощности для «ничего не делать», при закрытии крышки и использовать меню для приостановки, когда вы действительно хотите приостановить.

2
ответ дан 24 May 2018 в 16:31
  • 1
    Я добавлю «запрос об ошибке» / «улучшения», для этого, когда я нахожу время. Если кто-то еще хочет это сделать, пожалуйста, оставьте здесь ссылку со ссылкой на отчет. – mirk 28 October 2013 в 16:39

В редакторе gconf перейдите в приложения -> gnome-power-manager -> и установите lid_ac и lid_battery в «ничего» (вам, возможно, придется запускать gconf-editor как sudo, и я не знаю, установленный по умолчанию)

0
ответ дан 24 May 2018 в 16:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: