Не может заставить веб-сайты флеш-видео (YouTube, и т.д.) работать

Я знаю, что другой, несколько вопросов были отправлены на этом, но я вполне уверен, что подал заявку больше всего, если не все, предложенных решений, и я не ближе к решению этого вопроса.

Я запускаю Ubuntu 12.04 (Черный Опал, 32-разрядная система, веб-браузер Firefox), и я не могу использовать веб-сайт, который обеспечивает флеш-видео (например, YouTube). Загрузки страницы, но типичный черный квадрат со значком "игры" не загружается..., что область является абсолютно белой/пустой. Это верно для всех других сайтов Flash.

Я удостоверился, что имею ubuntu-restricted-extras пакет установил, и я даже пытался установить flashplugin-installer ... на самом деле, согласно Синаптическому Диспетчеру пакетов, у меня есть это И flashplugin-downloader установленный. Интересно, я также имею adobe-flashplugin версия 11.2.202.350, которая, казалось бы, была бы корректна (я знаю что поддержка Flash в Linux, законченном 11,2), и оба adobe-flash-properties-gtk и -kde (независимо от того, что это). Кроме того, кажется что ни один из предыдущего Firefox helper-extensions поскольку флэш-память в Linux доступна больше. Я понятия не имею, куда пойти отсюда, и способность видеть, что веб-сайты флэш-памяти иногда являются необходимостью для меня.

Как интересное связанное примечание: Google Chrome / Хром (я не могу помнить, который), был установлен как часть моей системной установки Ubuntu, и я, кажется, помню это работающий..., пока я не установил flashplugin-installer чтобы попытаться решить мои проблемы с флэш-памятью... теперь, Chrome даже не загружается! Двойной щелчок по значку не производит ответа. Смотря в системном мониторе, я вижу, что экземпляры Google Chrome вызываются, когда я дважды щелкаю по значку, но нет никакого видимого эффекта (никакое окно браузера, и т.д.)

Рабочий Google Chrome от терминальных шоу:

[0428/183027:ERROR:nacl_helper_linux.cc(236)] NaCl helper process running without a sandbox! Most likely you need to configure your SUID sandbox correctly.

В то же время я получил всплывающее окно, которое сказало мне System Problem has been detected (или что-то к тому эффекту), и спросили, хотел ли я сообщить об этом, и т.д., и т.д.

Что я делал неправильно, или что я пропускаю?Заранее спасибо!

2
задан 30 April 2014 в 11:19

2 ответа

Последняя версия Flash, обеспеченная Ubuntu repos, 11.2.

Для получения последней версии 13 Flash самым легким путем является hrough браузер Google Chrome.

, К сожалению, Перечный Флеш-плагин Chrome не работает с браузером Ubuntu по умолчанию, Firefox.

необходимо переустановить Google Chrome:

sudo apt-get install --reinstall google-chrome

можно удалить старое flashplugin-installer, потому что это является устаревшим.

sudo apt-get purge flashplugin-installer
0
ответ дан 10 November 2019 в 05:59

Только этот плагин добился цели!

https://wiki.ubuntu.com/Chromium/Getting-Flash

0
ответ дан 10 November 2019 в 05:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: