Не способный видеть Kate Plugin для JavaScript в Kubuntu

Я недавно установил Kubuntu 14.04. Я услышал о связанных с JavaScript плагинах (Симпатичный JSON конкретно) находиться там в установке Kate. Но это не обнаруживается ни в одной из опций. Я не уверен, должен ли я установить это отдельно. Любая справка с тем отношением была бы потрясающей.

4
задан 28 April 2014 в 13:20

2 ответа

Я смог установить kate-плагины включая JavaScript, но не нашел Симпатичный JSON нигде. Я даже пытался спросить относительно IRC и списка рассылки об этом, но не нашел ответ. Вы можете однако, установка и получать доступ к плагину следующим образом:

Откройте терминал (Ctrl+Alt+t) и введите следующую одну строку за один раз:

sudo apt-get install git
sudo apt-get install python-kde4 python-jedi ipython

Это установит необходимые пакеты для плагина. После этого плагин должен быть клонирован от GitHub, так как это не доступно в репозиториях человечности. Поскольку это делает следование терминала:

mkdir build && cd ~/build
git clone https://github.com/goinnn/Kate-plugins
ln -s ~/build/Kate-plugins/kate_plugins/ $(kde4-config --localprefix)/share/apps/kate/pate

Теперь, можно получить доступ к плагинам в Настройках->, Настраивают Kate:

settings menu

enable plugins

plugins settings

2
ответ дан 17 November 2019 в 15:22

В Kate можно использовать различные "Режимы" для влияния на выделение и добавление отступа путем, Вы хотите его к. Обычно, Kate берет это автоматически, но если необходимо изменить его вручную, посмотрите под Инструментами> Режим.

enter image description here

, Как Вы видите, существуют также опции под Режимом в Инструментах для влияния на выделение и добавление отступа индивидуально. Используя Режимы просто устанавливает и выделение и добавление отступа к тому же самому.

0
ответ дан 17 November 2019 в 15:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: