Почему обновляет от LTS до LTS, более безопасного, чем выполнение обновлений от Краткосрочных Поддержек?

Как LTS к обновлению LTS, отличающемуся, чем Стандартный Выпуск к Стандартному Обновлению версии? Новые установки обычно предпочитаются для гарантии стабильной среды?

6
задан 18 April 2014 в 16:11

2 ответа

Любое обновление является риском. Вещи могут повредиться промежуточный. Сбой питания может быть проблемой. Так просто базирующиеся логики, идущие от LTS до LTS, менее опасно, чем движение LTS-> NON-LTS-> NON-LTS-> NON-LTS-> LTS.

вся эта мысль использовать LTS для не обновления промежуточного LTSs. Вы получаете большую устойчивость в обмен на не получение последнего программного обеспечения out-of-the-box.

И да; если возможный я всегда шел бы для переустанавливания. Переустанавливание имеет побочный эффект: это удалит все пакеты, которые Вы установили и что Вы никогда не использовали.

10
ответ дан 17 November 2019 в 09:02

Поскольку краткосрочные поддержки содержат много поврежденных пакетов и удаления, или добавление их может вызвать серьезную сложность в зависимостях от пакета.

пользователь А как я, кому нравится пробовать вещи и всегда устанавливать пакеты из менее надежных источников, склонен получать много партии поврежденных пакетов или даже повреждать хорошие пакеты со временем.

, Таким образом, всегда рекомендуется обновить между LTSs

0
ответ дан 17 November 2019 в 09:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: