Как я могу сделать goaccess пакет доступным в Lucid (10.04)?

GoAccess является блогом в реальном времени с открытым исходным кодом анализатор и интерактивное средство просмотра, которое работает в терминале в *, отклоняют системы. По некоторым причинам кажется, что это только доступно в repos для 12,04 и позже. Я хотел бы сделать это доступным как пакет в 10,04, но я не знаю, как пойти о выполнении этого.

Существует ли серьезное основание, почему этот пакет не доступен Lucid? Серверная версия должна поддерживаться, входя в 2015. Я предпочел бы оставаться на Lucid некоторое время дольше. Я также пытаюсь найти решение, которое старается не загружать и устанавливать программы и сценарии специальным способом. Кто-либо может пролить некоторый свет на это или указать на меня в правильном направлении, чтобы начать работать к решению?

0
задан 19 April 2014 в 19:48

2 ответа

Загрузите .deb файл для 32-разрядный или 64-разрядный . Установите его с dpkg -i path/to/download.deb, Это может (вероятно), жаловаться, что некоторые зависимости отсутствуют, если так, установите их. Если Вы нуждаетесь в старшей версии, озираетесь здесь для той в точной установке Вашим потребностям.

3
ответ дан 8 October 2019 в 01:13

Можно использовать репозиторий Debian/Ubuntu's должностного лица GoAccess, установки хорошо по телефону 10.04.

http://goaccess.prosoftcorp.com/download#debian

1
ответ дан 8 October 2019 в 01:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: