Я просто решил попробовать Ububtu и хотеть знать, как получить его на компьютере от диска, который я сделал?

deided, чтобы попытаться угробить Windows XP и найденную человечность и поместить его на диск вчера вечером, я должен знать, как иметь его начальная загрузка на моем компьютере от диска

-3
задан 10 April 2014 в 12:36

2 ответа

Во-первых, очень важно, чтобы Вы сделали диск с изображением файла ISO, и не только копией часто файл ISO. Обратите внимание, что только изображение является загрузочным. С копией Ваш аккомпанемент не может загрузиться от диска! Почти каждая горящая программа имеет опцию гореть, изображение вместо делают копию, но необходимо выбрать эту опцию перед записью. Я не уверен, поместило ли Ваше выражение "его на диск", действительно означают "записывать изображение".

111-секундный, необходимо изменить опции BIOS аккомпанемента: Это должно загрузиться сначала от CD или DVD-привода. Часто установка должна загрузиться сначала от жесткого диска. Вы находите параметры загрузки в настройках BIOS Вашего аккомпанемента. У Вас есть к записи BIOS во время начальной загрузки (часто с клавишей DEL, но это обычно показывают ниже на экране начальной загрузки что ключ нажать). Тогда необходимо перейти к параметрам загрузки (обычно, все опции находятся на вершине установки BIOS как панель). Тогда необходимо изменить порядок загрузки (часто клавишами со стрелками, но его обычно показывают справа от экрана). Обратите внимание, что необходимо сохранить новую конфигурацию BIOS после изменения (часто F10-ключом, но это показывают слишком справа).

После этого, Вы аккомпанируете, загрузится от диска, если будет загружаемый образ на нем.

можно протестировать человечность сначала как живую систему без любого изменения аккомпанемента при уверенной установке Ubuntu можно начать установку.

Hope, которая помогает!

1
ответ дан 27 August 2019 в 18:52

Во-первых, необходимо будет создать загрузочный CD/DVD. можно использовать nero или любое другое программное обеспечение, которое Вы любите (можно также создать загрузочный перьевой диск с помощью YUMI с pendrivelinux.com)

, тогда вставляют устройство хранения в систему и перезапускают его.

Теперь на экране Вы будете видеть что-то записанное как: Нажмите..... для.....

от тех, потребуйте у кнопки порядка загрузки и затем оттуда выберите CD/DVD или USB-устройство (какой бы ни Вы создали).

Теперь Вы получите опцию первой попытки Ubuntu тогда установка или непосредственно установите. выберите согласно своему удобству. При выборе 'Try Ubuntu' то на рабочем столе будет значок, указывая "Установку он", который установит человечность на устройстве.

0
ответ дан 27 August 2019 в 18:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: