Как войти в систему с помощью TTY?

Я получаю следующую ошибку, и я считал решение в другом сообщении, но я испытываю затруднения из-за первого шага, который входит в мои учетные данные:

Your screen, graphics cards, and input device settings could not be detected correctly. You will need to configure these yourself.

Неловко, но это читает myusername login:

enter image description here

Таким образом как то, когда я обычно загружаюсь, я вхожу в свой пароль, но затем он просит пароль. Таким образом, если мой нормальный пароль входит в последнего, что я ввожу в первую часть?

Я надеюсь, что не заставляю меня быть похожим на идиота здесь. Я также приношу извинения заранее, если я не следую корректным правилам регистрации, но я нахожусь на новом сотовом телефоне без доступа к другому аккомпанементу.

0
задан 11 April 2014 в 04:49

2 ответа

Нет, это не читает "myusername вход в систему":. это читает "mycomputername вход в систему":

Вы просто использовали свое имя пользователя в качестве Вашего имени компьютера. В поле "входа в систему" Вы, как предполагается, вводите имя пользователя и затем вводите пароль для того пользователя в поле "пароля".

Так на моем рабочем столе, это читало бы



Ubuntu 14.04 LTS HomeDesktop tty1

HomeDesktop login: jes
Password: ********************

6
ответ дан 8 October 2019 в 02:05

Используйте цифровые клавиши, помещенные выше ключей буквы вместо цифровой клавиатуры. Вот почему Ваш пароль становится испорченным. Надежда это помогает.

0
ответ дан 8 October 2019 в 02:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: