Наушники тестируют прекрасный, но дают статичный во время фактического использования

Я использую пару простых наушников, подключенных к аудиоразъему моего ноутбука Hp 2000 рабочая человечность 13.10. Я испытывал затруднения из-за своих наушников с тех пор, как я получил их. Сегодня, они просто дали мне много помех весь день на грани того, чтобы быть неприменимым. После чтения нескольких веб-страниц на этом и попытке вычистить гнездо для наушников с некоторым isopropol alchol, они все еще дали мне статичный. Я пытался тестировать их в звуковых настройках. Я слышал оставленную переднюю сторону и переднее право ясно и решительно и был ошеломлен. Что, возможно, вызвало это? Это - своего рода интерференция от моего микрофона. Это было бы странным рассмотрением, что у меня есть свой микрометр на неусиленных 100% - ПРОЧЬ.

0
задан 7 April 2014 в 09:01

2 ответа

Поскольку звуковой тест работал без проблем, Вы могли попытаться использовать различный аудиоплеер. Если Вы только попробовали один формат (например, только .mp3) Вы могли бы попытаться играть что-то другое, например, .ogg файл (например, звук входа в систему:/usr/share/sounds/ubuntu/stereo/desktop-login.ogg)

0
ответ дан 8 October 2019 в 02:05

Иногда Попытка Различных наушников может удалить это. Ваша пара могла быть повреждена, или это - звуковой плеер. Если это - звуковой плеер, тогда пробуют некоторые различные звуки или аудиоплееры.

0
ответ дан 8 October 2019 в 02:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: