Доступны последние пакеты [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Срок ошибка доступности в последних версиях Ubuntu Мне придется вернуться к Ubuntu 12.04 LTS, когда 12.10 будет удалена позже в этом месяце . Я вижу, что Ubuntu 12.04 поставляется с Firefox 11.0 , LibreOffice 3.5 и другим устаревшим (с точки зрения функциональности) программным обеспечением.

Хотя у меня нет проблем с компиляцией Firefox, LibreOffice и других приложений, я хотел бы знать, как мне узнать, какие доступные в настоящее время версии программного обеспечения. Как я могу проверить это перед установкой Ubuntu 12.04? Я полагаю , что хотя бы Firefox был бы обновлен (из-за политики обновления Mozilla), но я хотел бы сначала проверить, прежде чем устанавливать .

Есть ли способ запросить в репозиториях Canonical последние версии программного обеспечения, доступные для 12.04 из моей текущей системы 12.10? Было бы проще проверить через какой-нибудь веб-интерфейс на Launchpad? Я ищу что-то похожее на aptitude show foobar , но для которого я мог бы указать версию дистрибутива, для которой будут возвращаться результаты.

Я мог бы установить виртуальную машину для проверки, но я считаю это громоздким и не очень практичным в качестве повседневного решения, если мне когда-либо понадобится делать подобную проверку в будущем.

2
задан 6 April 2014 в 17:03

2 ответа

Следующие ссылки могут помочь видеть обновления для Доступных Версий Ubuntu

Пакеты Ubuntu , http://packages.ubuntu.com/

Нажимает For Ubuntu 12.04 Обновлений LTS

3
ответ дан 8 October 2019 в 02:09

Не возможно проверить последнюю версию пакета программного обеспечения, доступную в репозитории для другой версии Ubuntu через терминальные команды (apt-get или aptitude).

1
ответ дан 8 October 2019 в 02:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: