Как я могу экспортировать ВСЕ примечания от Gnote до HTML через командную строку?

Я хочу экспортировать примечания Gnote. Все они. К тексту HTML или простому тексту.

Известно, что Gnote имеет плагин, который экспортирует каждое примечание в HTML. Но я должен сделать это вручную (и принимает 4 мер на примечание с помощью GUI!) плюс, нет никакой опции экспортировать все ноутбуки или даже все доступные примечания.

enter image description here

Так, мои отношения вопроса точно, что точка: Я искал инструмент командной строки, gnote опция или даже прием девчонки-сорванца (после импорта примечаний от gnote) для получения всех примечаний в HTML (одно примечание = один файл). Никакая удача. Кто-либо знает, как сделать это? Я принимаю любое сумасшедшее обходное решение, использование других программ, и т.д.

О!... Я забыл упоминать, что у меня есть примечания 1435 года (да, мне действительно нравится делать заметки). И они находятся в формате GNOTE. Так, 1) ручной экспорт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не ИМЕЕТ СМЫСЛА. Перейдите что опция в Вашем ответе. И 2) снова, примечания находятся в Gnote, таким образом, любое решение должно запуститься оттуда: gnote дб.

Идеально, я хотел бы получить доступ к тому конкретному gnote, управляют, чтобы экспорт в HTML и сделал цикл в ударе или чем-то для применения его к каждому примечанию. Страница справочника gnote не показывает дополнительной информации, режим отладки не показывает мне, что экспорт в команду HTML делают... так, я чувствовал, что нуждался в некоторой помощи.

Заранее спасибо!

11
задан 29 March 2014 в 13:24

1 ответ

Хорошо, никто не помог мне, таким образом, я сделал это один:)

Проверяют это для получения инструкций относительно того, как установить, это и использование использует его. Надежда это будет полезно!

Установка Средство экспорта Gnote к TXT: https://github.com/rhoconlinux/gnote-massive-export-to-txt

Это - конечный результат. Все примечания экспортированы в txt. enter image description here

Это - то, как примечание к тексту похоже после экспорта.
enter image description here

За Ваше здоровье!

10
ответ дан 16 November 2019 в 15:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: