Studio Ubuntu для Ubuntu SDK

У меня есть один из странного вопроса в моем уме. Я видел, что студия Ubuntu хороша для связанной с мультимедиа вещи. Я задавался вопросом эта вещь в течение прошедших нескольких дней.

Действительно ли возможно Установить Ubuntu SDK в Studio Ubuntu?

  • Если да, как это будет помогать с разработкой. Будет производительность, будет хорошо в студии Ubuntu по сравнению с Нормальной Ubuntu.

  • Я могу разработать приложения в, тестируют их там. Будет подобно, поскольку мы разрабатываем в Ubuntu.

2
задан 28 March 2014 в 11:05

2 ответа

Студией Ubuntu является только Ubuntu с некоторыми специальными связанными с музыкой/видео программными обеспечениями. Настраиваемость Ubuntu (или GNU/Linux в целом) то, что можно установить любое программное обеспечение Linux на любом дистрибутиве Linux (не означает его, будет работать).

, Таким образом, можно сделать все, что Вы делаете на Ubuntu на Ubuntu studo также. Можно разработать, тест делают все.

1
ответ дан 8 October 2019 в 10:18

Studio Ubuntu является двумя вещами:

  • Пользовательское Ядро, позволяющее обработку в режиме реального времени (для лучшей производительности в кодировании аудио, экспорте видео, и т.д.)

  • , Пользовательские Пакеты, которые я нашел, особенно полезны для установки ДЖЕКА (который является головной болью иначе).

необходимо быть в состоянии получить SDK (qtcreator) для него, хотя полагая, что это обычно поощряется разработать в следующей версии человечности, можно хотеть рассмотреть движение с 14,04 (или 14.10 через несколько недель). Можно обычно разрабатывать приложения на любой платформе, хотя, хотя это зависит, конечно, от приложений, Вы на самом деле планируете программировать.

0
ответ дан 8 October 2019 в 10:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: