Ubuntu как маршрутизатор с WiFi и Скалистой вершиной

Терпите меня на этом

Я живу в стране с цензурой, и правительство закрывало доступ к определенным веб-сайтам и его взглядам о закрывающемся доступе к Твиттеру и Facebook, а также другим социальным сетям.

Таким образом, то, с чем я должен работать, является этим, маршрутизатором WiFi, полем человечности с 2 соединениями Ethernet и моим маршрутизатором интернета.

Это - то, что я хотел бы сделать, подключить кабельный модем к моему полю человечности, и затем подключил бы свое поле человечности к моему маршрутизатору Wi-Fi, чтобы затем предоставить доступ ко всем устройствам в моем доме, я задавался вопросом, был ли способ установить что-то как Скалистая вершина или Видалия на поле человечности и направить весь заблокированный трафик через скалистую вершину, таким образом, все устройства могли получить доступ к заблокированным сайтам, не устанавливая скалистую вершину в каждом устройстве.

0
задан 28 March 2014 в 10:19

3 ответа

Проверьте ZenMate для своего браузера Chrome/хрома на Вашем ПК. Скалистая вершина является возможностью, но я не доверял бы ему, потому что узлы выхода видят то, что Вы делаете и кто Вы.Как знать. Если Ваш маршрутизатор поддерживает VPN (OpenVPN), Вы могли бы вложить капитал в учетную запись VPN. Существуют бесплатные учетные записи, но они являются обычно медленными.

Ответ от Martin Ravensholt на G+, не самостоятельно.

1
ответ дан 27 August 2019 в 20:03

Скалистая вершина является медленной, и возможно uneccessary. Существуют довольно дешевые виртуальные или даже выделенные серверы для ~ 5в‚ ¬/month, поэтому возможно, Вы могли просто туннелировать трафик через OpenSSH к / с такого сервера. Проверьте, например, kimsufi/OVH для дешевых выделенных серверов и/или DigitalOcean для виртуальных серверов на устройстве хранения данных SSD.

0
ответ дан 27 August 2019 в 20:03

Существует встроенное микропрограммное обеспечение для Вашего маршрутизатора, доступного, который имеет включенную опцию Скалистой вершины направить все Ваши компьютеры через Скалистую вершину. Томатное встроенное микропрограммное обеспечение имеет Скалистую вершину, однако, только движение на целевом порте 80 направляется через Скалистую вершину, таким образом, это, вероятно, не будет работать на социальные сети то использование https. DDWRT является, вероятно, лучшим для новичка, потому что инструкциям Wiki легко следовать и в Интернете существует более многочисленное сообщество. Возможно облицевать Ваш маршрутизатор кирпичом, так СЛЕДУЙТЕ ВСЕМ ИНСТРУКЦИЯМ Wiki шаг за шагом! Это не сложно, но необходимо собрать всю информацию для определенного, делают и модель сначала прежде, чем начать предотвращать проблемы. Подержанное встроенное микропрограммное обеспечение маршрутизатора также увеличит производительность маршрутизатора, диапазон, скорость, и т.д., значительно. Можно проверить для наблюдения Вас, маршрутизатор поддерживается здесь http://www.ddwrt.com . Необходимо будет сделать больше поиска для обнаружения, какое встроенное микропрограммное обеспечение имеет включенную опцию Скалистой вершины. После того, чтобы знакомиться с тем, как высветить Ваше встроенное микропрограммное обеспечение с помощью DDWRT, от которого Вы могли бы хотеть проверить встроенное микропрограммное обеспечение где-то в другом месте.

0
ответ дан 27 August 2019 в 20:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: