Получение ошибок при обновлении списка источников [дубликат]

Недавно я установил инструменты Kali и BT5 на свой Ubuntu 12.04. При этом отредактировал файл source.list. Когда я запускаю sudo apt-get update , он выходит, показывая возникшие ошибки, и они игнорируются. В чем может быть проблема? ? Надеюсь, следующие последние строки вывода будут информативными.

Hit http://in.archive.ubuntu.com precise-backports/universe Translation-en
Fetched 515 kB in 38s (13.3 kB/s)
W: Failed to fetch http://64.repository.backtrack-linux.org/dists/revolution/Release  Unable to find expected entry 'main/binary-i386/Packages' in Release file (Wrong sources.list entry or malformed file)

E: Some index files failed to download. They have been ignored, or old ones used instead.
shivkesh@Keshav:~$ 
1
задан 25 March 2014 в 20:24

2 ответа

Проблема состоит в том, что репозиторий, который Вы используете, не совместим с Ubuntu. Вы добавили репозиторий для BackTrack Linux, который не является Ubuntu. Как объяснено в BackTrack FAQ:

, Почему наклон я просто добавляю репозитории Отслеживания в обратном порядке к своей установке Ubuntu или репозитории Ubuntu к моей установке Отслеживания в обратном порядке?

Мы настоятельно рекомендуем против этого действия, потому что инструменты Backtrack создаются со многими пользовательскими функциями, библиотеками и ядром. у Нас нет способа знать, как они будут работать на не распределении Отслеживания в обратном порядке, плюс Вы очень быстро повредит Вашу установку . Также, если Вы приняли решение добавить репозитории человечности к своей установке Отслеживания в обратном порядке, Вы несомненно повредите свою всю установку Отслеживания в обратном порядке очень быстро. Мы делаем большое тестирование, чтобы гарантировать, что все пакеты в нашем repo будут сотрудничать, не вызывая проблемы. При выборе этого плана действий, Вы делаете так полностью на Ваш собственный риск, и команда отслеживания в обратном порядке не предложит поддержки всегда.

определенная ошибка Вы получаете также шоу, что репозитории BackTrack не имеют той же структуры, поскольку Ubuntu и поэтому, apt-get не находит ожидаемые файлы.

3
ответ дан 11 November 2019 в 09:40
  1. Загрузка apt_0.7.25.3ubuntu9.13_amd64.deb и понижение склонного к тому BackTrack имеют.

    sudo dpkg -i /path/apt_0.7.25.3ubuntu9.13_amd64.deb
    
  2. предел кэша Увеличения

    echo APT::Cache-Limit "60000000"; >> /etc/apt/apt.conf.d/70debconf
    
  3. Обновление снова.

-1
ответ дан 11 November 2019 в 09:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: