Firefox для надстроек Ubuntu [закрыто]

Я подумываю установить Ubunta на свой компьютер. В настоящее время также установлен firefox для Windows с рядом надстроек. Доступны ли те же надстройки в Ubuntu?

0
задан 25 March 2014 в 12:22

2 ответа

Я использую Ubuntu на работе, OSX дома. Я могу использовать большинство дополнений в обеих системах. Можно загрузить живой CD, выполнить это от dvd/cd или usb, Firefox запуска, установить все дополнения, которые Вы хотите и видите что работы и что нет.

0
ответ дан 8 October 2019 в 10:40

Я собираюсь сказать обоих через Центр программного обеспечения или webbrowser, он зависит от добавления на.

  • , Если Вы хотите сохранить за пределами конверта, используйте встроенное, добавляют на менеджере. Добавьте, что Национальная статистическая служба установила этот путь, будет часто обновляться, и Вы получите обновления основной версии.
  • , Если Вы предпочитаете немного устойчивости, используйте тех из репозиториев. Они (главным образом) очень в большой степени протестированы и в значительной степени гарантированы работать действительно хорошо.

    Добавляют, что Национальная статистическая служба, установленная из репозиториев, не обновляется между основными версиями, они только получают обновления bugfix и безопасность. Это - большое плюс для устойчивости.

    Те предоставленные каноническим также имеют право на поддержку предприятия canonical, если Вы интересуетесь такой вещью.

, Само собой разумеется, что-либо, что зависимо от операционной системы (например, ubufox) должно быть установлено из репозиториев. То же идет для связанного с безопасностью, добавляет Национальная статистическая служба (даже при том, что единственный, о котором я могу думать, является pwdhash). Нет никакого вреда (вообще) в установке всего остального через добавление на менеджере.

, Как я могу мигрировать хорошо от моих прежних дополнений, не теряя все мои предпочтения?

, Если Вы просто удаляете объекты из центра программного обеспечения, Ваши предпочтения должны быть сохранены. Но добавление на потребностях знать о предыдущих настройках, таким образом, это не может всегда работать.

0
ответ дан 8 October 2019 в 10:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: