Хром окна исчезает и вновь появляется, вызывая нервные окна

Я запускаю Ubuntu 13.10 в VirtualBox. Хост-машина запускает Windows 7 с видеокартой Radeon HD 5570 ATI, 12 ГБ памяти, 2 четырехъядерных i7 центральных процессоров. Я дал виртуальной машине 4 ГБ памяти, 128 МБ видеопамяти, 1 ЦП, и установил 3-й ускоряющий флажок в VirtualBox (без 3-го, проверенного, что все работает как патока зимой).

Каждые 5 или 10 минут, которые некоторые мои окна начинают зеркально отражать между хромовым состоянием (строка заголовка видима) ни к какому хромовому состоянию (строка заголовка исчезает), который заставляет окна подпрыгнуть. Это происходит с Chrome, Firefox и Сублиматом, которые являются в значительной степени единственными приложениями, которые я использую на этом поле. Для Chrome и Firefox, если я удаляю папку пользовательских настроек затем, это временно, кажется, чинит вещи. Но теперь это запустилось с Сублимата, и я еще не нашел хорошую фиксацию, что означает, что я не могу в настоящее время делать никакой работы.

Вот .gif проблемы:

enter image description here

Почему это происходит и что я должен сделать для постоянной фиксации его?

2
задан 25 March 2014 в 05:13

2 ответа

Просто произвольное предположение здесь: у Меня была та же проблема на WinXP, и экран DPI принуждения помог. Здесь эти инструкции для Ubuntu, пытаются установить его на 120. Не причинит боль так или иначе. P.S. при решении проблемы займите время для регистрации ошибки в Launchpad на ней.

0
ответ дан 10 November 2019 в 18:00

Надежда это помогает:

1> открытый хром. Перейдите к chrome://, отмечает / в строке поиска.

2> Нажимают, сбрасывает, все к default.chrome перезапустят.

3> Теперь переходят к chrome://gpu /

4> Проверка, если что-нибудь находится в красном, там находится Ваша проблема.

-2
ответ дан 10 November 2019 в 18:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: