игра наклона определенный DVD на человечности/монетном дворе

Я следовал каждым вообразимым инструкциям, но все еще не могу стать "уверенным" (Дисней является одним преступником), DVD для проигрывания на моей установке монетного двора/человечности - они играют отлично на окна 7 ноутбуков, я попробовал vlc меню прочь, скопировал полный DVD с dd и т.д. и т.д., который даже не стоит пройти то, что не помогло

Ручной тормоз иногда работает, но часто копирует неправильный заголовок vlc, иногда работает без меню, но затем смешивает заголовки также

Это является смущающим, я не возражал бы платить небольшое количество для получения дешифрования на человечности, это ясно - установка, чтобы прекратить копировать - я просто хочу играть DVD, который я арендовал из рентного магазина

2
задан 22 March 2014 в 02:19

2 ответа

Вы, вероятно, встречаетесь с типом "защиты от копирования", посредством чего DVD заполнен максимум 98 "поддельными" заголовками, которые содержат сцены фильма в неправильном порядке только с единственным заголовком, который является на самом деле тем, который Вы хотите играть. Это не имеет никакого отношения к шифрованию или CSS, которому, вероятно, не помогут настолько устанавливающие обновленные библиотеки или переключающиеся дистрибутивы.

Это - также мой опыт, включая который Disney известен за то, что сделал это с их недавними выпусками DVD (почти что-либо из Pixar).

существует несколько методов, которые обычно работают на меня.

  1. Попытка, играя dvdnav://, а не dvd:// в mplayer. Это покажет меню DVD, по которым можно часто перемещаться к корректному заголовку. Если Вы передаете -quiet опция к mplayer, это иногда распечатывает, какие заголовки это, на который это переключается, который покажет корректный заголовок, как только основная функция начинает играть.
  2. Использование xine, чтобы играть DVD и переместиться по меню к основной функции как выше. Как только фильм играет, перетаскивая playbar назад и вперед заставляет число заголовка быть кратко показанным в отображении статуса. Можно тогда использовать это число заголовка в качестве аргумента mplayer dvd://<titlenum>, или в VLC или предпочтительном приложении.

  3. , Если все остальное перестало работать, я перезагружаю в Windows и использую Классика Media Player для игры DVD. Это не перестало работать до сих пор и показывает корректное число заголовка в его отображении статуса. Хотя я очень не хочу иметь необходимость использовать программное обеспечение Windows для работы вокруг проблемы в Linux, я должен был обратиться к этому с несколькими особенно упрямыми дисками.

может быть возможно использовать другое программное обеспечение, которое я не попробовал; важный момент - то, что необходимо перейти через меню DVD , потому что только меню "знают", какой из заголовков DVD содержит фактический фильм.

3
ответ дан 27 August 2019 в 20:50

Я не снял флажок "ни с Какими Меню дисков" в VLC. - при выборе 'Открытого Диска', всплывающее окно открывается. Там то меню не является "Никакими Меню дисков", предварительно выбранными, отмените выбор его.

Работавший с DVD Netflix.

-1
ответ дан 27 August 2019 в 20:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: