Как выполнить чистую установку [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Я пользуюсь версией 12.04 около 6 месяцев с система двойной загрузки с Windows. При попытке удалить Windows я сделал ошибку, и мне нужно было переформатировать жесткий диск. У меня была версия 12.04 на компакт-диске, и я попытался выполнить загрузочную установку. Это не сработало, вероятно, потому, что мне нужен был правильный установщик. Я нашел старый флэш-накопитель с установленной Ubuntu и смог загрузить версию 10.10, думая, что процесс обновления будет легким. К сожалению, он не обновлялся, потому что поддержка этой версии закончилась в прошлом году. Поэтому я загрузил текущую версию 12.04.4 как на DVD, так и на флэш-накопитель, но ни одна из них не установилась. Я пытался работать с функцией терминала, но не смог определить правильный синтаксис. Помощь. Следует ли переформатировать диск, если да, то как? Или есть другой способ установить версию 12.04, который я не пробовал?

Кен

0
задан 20 March 2014 в 05:06

2 ответа

От машины Windows можно загрузить и запустить установщик USB, рекомендуют Ubuntu здесь . Вам также будет нужен .iso файл для Вашей машины от человечности здесь . Как только Вам установили .iso на Ваш USB pendrive (должны быть по крайней мере 4 ГБ), можно настроить BIOS компьютера, чтобы загрузиться от Карты памяти и установить Ubuntu, новый на машину. Надежда это помогает!

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:05

Даже от устаревшей системы человечности можно загрузить ISO и сохранить к компьютеру, тогда необходимо создать установщик usb для создания загрузочной карты памяти. Это довольно легко, и в значительной степени то же самое, которое Вы сделали бы в окнах. Я также пытался сохранить ISO непосредственно к моему usb, и это не работало. Сохраните к компьютеру сначала, затем создайте загрузочный usb.Удачи!

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: