Шум от моих докладчиков, когда неактивная Lenovo Y410P

У меня есть шум постоянно от моих докладчиков, когда никакой звук не играется.

Если я открываю звуковые настройки, динамики POP, и затем они тихи. (Я не должен даже смешивать ни с одной из настроек.), После того как я выхожу, динамики POP снова, и затем шум возвращается. Если у меня есть что-нибудь, что играет звук на, шум уходит.

Я знаю, что другие попытались выключить автобесшумный режим. Я попытался выключить автобесшумный режим в alsamixer, но шум не уходит.

Я использую lenovo y410p. Две звуковых карты обнаруживаются в alsa микшере: HDA Intel MID и HDA Intel PCH:

Править:

Я должен также отметить, что в alsamixer, для звуковой карты 0 [MID] у меня нет опций для регулятора громкости. У меня только есть они в alsamixer для звуковой карты 1 [PCH].

Аудиоустройства:

кошка/proc/asound/cards
0 [MID]: HDA-Intel - HDA Intel MID
HDA Intel MID в 0xc2610000 irq 49
1 [PCH]: HDA-Intel - HDA Intel PCH
HDA Intel PCH в 0xc2614000 irq 50

Информация о звуковой карте от терминала может быть найдена здесь: мой документ Google

Новое исследование:

Когда мой компьютер включается, и я корректирую любую установку объема (бесшумный режим, небесшумный режим, объем, объем вниз), шум уходит. Как только я отключаю свой компьютер, динамики, POP и шум возвращаются.

Когда я включаю компьютер с динамиками, шумящими, шум продолжается, пока я не корректирую установки объема (бесшумный режим, небесшумный режим, объем, объем вниз). Затем шум уходит.

Это намекает мне, что "автобесшумный режим, отключенный", переопределяется на заряде батареи. Кажется, что автобесшумный режим активируется на заряде батареи независимо от того, есть ли у меня отключенный автобесшумный режим. Действительно ли я являюсь неосновным для размышления этого?

Я не думаю, что это - электрическая проблема, так как я - окна двойной загрузки и не имею такой проблемы с окнами.

Править: Воскресенье 16 марта 2014

Благодаря onecoder4u для указания, что шум только происходит, когда подсветка клавиатуры идет тусклая, но не, когда подсветка клавиатуры выключена или включена высоко.

Хорошо, я могу жить с не наличием моей клавиатуры на тусклом. Это решает шум, но не появляющуюся проблему. Я все еще получаю громкий поп от своих докладчиков каждый раз, когда компьютер переключается между проигрыванием звука и не проигрыванием звука. У меня нет проблем вообще, когда мой компьютер включается.

Я отметил бы этот вопрос, как отвечено, но у меня все еще есть часть проблемы.

0
задан 22 March 2014 в 04:50

4 ответа

Я выполнил шаги на этом сообщении, и оно полностью решило проблему: Появляющийся шум от громкоговорителей переносного компьютера

проблемой был энергосберегающий режим на звуковых картах. Отметьте, я использовал нано вместо gedit, вносят изменения в конфигурационные файлы.

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:45

Не уверенный, если это - Ваша проблема, но мой Y410p с человечностью 13.10 имеет эту проблему. Я получаю высокий шум подачи, если у меня есть своя подсветка клавиатуры на низкой яркости. Если подсветка клавиатуры выключена или включенная высокий никакой шум. Я использую fn+space для переключения его.

2
ответ дан 8 October 2019 в 11:45

У меня была подобная проблема, и она была вызвана скайпом.

Вам устанавливали скайп? в моем случае я просто выключил ВСЕ звуки уведомления в скайпе, и это решило проблему.

1
ответ дан 8 October 2019 в 11:45

Та же точная вещь произошла со мной с Ubuntu (технически Монетный двор) и Y410P. Если другая работа решений для Вас используйте их вместо этого, потому что мой - действительно двусмысленное, последнее средство, фиксируют. Я отключил свои динамики и затем купил USB к звуковому адаптеру стерео , и я включаю свои наушники в это вместо регулярного разъема. Это работает, и существует иначе для получения динамиков, работающих снова, если абсолютно необходимо, но если Вы делаете это затем не забывает для записи всего, что Вы делаете. Это спасет Вашу жизнь однажды в будущем, я уверен.

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: