Как я переключаю свои мониторы отдельно на Ubuntu 14.04?

Я имею два монитора и хотел бы, чтобы каждый монитор имел свою собственную настольную стену. Я сделал некоторый поиск с помощью Google, установил менеджера по Настройкам CompizConfig и изменился Desktop Wall => Viewport Switching => Multimonitor Behavior от Switch all кому: Switch separately.

Я попробовал все обычные шаги отладки (перезапущенный, отключил/включил Настольный Стенной плагин, переключилась установка пару раз), напрасно.

Какие-либо идеи о некоторых вещах я мог бы попытаться получить эту работу?

Спасибо за любую справку можно обеспечить!

11
задан 24 November 2014 в 19:51

2 ответа

Вы могли бы попробовать инструмент Nitrogen.

Получают его из официальных репозиториев Ubuntu с командой: склонные sudo - добираются, азот установки

Тянут его в GUI из командной строки с: азот

Переходит к предпочтениям, добавляет Вашу папку, которая содержит Ваши обои и экран 1, 2, и т.д. для установки различных обоев для различных мониторов.

0
ответ дан 16 November 2019 в 15:15

То, что я делаю, входят в параметры настройки системы (единица) и выбирают дисплей. Вы видите 2 прямоугольника, каждый представляет монитор. Я нажимаю отмеченный № 2 того и перетащи его к левой стороне числа № 1, затем нажми, применяют, наконец перетаскивают указатель мыши к краю одного экрана, возврат за углом, пока он не обнаруживается на другом экране, который, теперь показывает экрану первоначально на первом мониторе, goto дисплей gui все еще показывающий, и нажмите на поле, которое говорит что-то как зеркало на каждом. "

0
ответ дан 16 November 2019 в 15:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: