GParted белые окна после 'Режима ожидания'

Я испытал затруднения из-за одного из моих разделов, таким образом, я загрузил Ubuntu Живой USB, открыл GParted и запустил 'Проверку и восстановление' для этого раздела.

Проблема состоит в том, когда я вышел комната и возвратился, я видел, что мой ноутбук находится в 'Режиме ожидания', и теперь у меня есть только белые окна в GParted. Я слышу некоторый шум от жесткого диска, поэтому кажется, что операция продолжается.

Но я боюсь, потому что я не вижу кнопок или прогресса GParted. Кроме того, я не могу закрыть это окно.

Скажите мне, что я должен сделать? Я должен ожидать? Тот раздел имеет большую мощность (235 Гбит), таким образом, операция может занять много времени.

Вот снимок экрана:

myWhiteWindowOfGParted

0
задан 24 November 2014 в 16:16

2 ответа

Поскольку я сказал, что процесс был уничтожен. И ничего плохо не произошло, ха;), Что раздел имеет NTFS, таким образом, я пытался зафиксировать его с командой ntfsfix, но это не помогло также. Тогда я загрузил Windows 8 и попытался работать CHKDSK D: /F в cmd. Наконец! Это было правильным решением. Но я потерял приблизительно 20 Гбит данных. Отметьте, эта проблема была из-за использования директора Acronis Disk 11. Я пытался переместить раздел. К счастью, у меня было чувство, что я должен сделать резервное копирование самых важных файлов, так, чтобы потеря не была очень важна.

1
ответ дан 6 October 2019 в 19:38

В следующий раз. Удостоверьтесь, что Ваш ПК Остается Включенным, и что в Вашем электропитании Вы настроили его для бодрствования.

go to system settings -> power. Set "Suspend when inactive" to "Don't Suspend"
0
ответ дан 6 October 2019 в 19:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: