установка формата даты в строке меню сверх рабочего стола

Как я изменяю формат? Когда я открываю "time & date settings", я нахожу очень ограниченные возможности. Так есть ли какой-либо файл, который устанавливает мой формат даты в часах, показанных сверху экрана? Единственной вещью, в которой я нуждаюсь, является просто заявка на изменение значений (я не хочу иметь week-day/MM/DD/YYYY hh:mm:ss). И второй мой вопрос: действительно ли возможно установить различные цвета шрифта для значений в нем? например, первый цвет в течение месяца и года и второго другого для hh:mm:ss?

1
задан 22 November 2014 в 20:44

2 ответа

С dconf редактор , набор com.canonical.indicator.datetime.time-format к custom и com.canonical.indicator.datetime.custom-time-format к любому формату Вы хотите использовать.

0
ответ дан 6 October 2019 в 19:46

Ваш вопрос, кажется, является очень странным. Но Как новичок, я здесь для ответа на него. Таким образом, можно использовать Тонкую настройку Единицы для настройки шрифтов Времени и всего остального. Но я не уверен что его легкое, чтобы Сделать Изменение формат в естественных настройках Ubuntu.. Таким образом, можно обратиться к этим веб-сайтам:

  1. Шесть Должен иметь Тонкие настройки Единицы
  2. Цвет Часов Изменения Hope, это поможет Вам!
0
ответ дан 6 October 2019 в 19:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: