Как переустановить Windows Boot Manager?

Действительно ли возможно, что, если я полностью вытираю свой жесткий диск (также удаляющий все разделы на нем) и помещаю его в NTFS, это принесло бы Диспетчер начальной загрузки задних окон. Поэтому я могу установить окна снова?

0
задан 20 November 2014 в 14:13

3 ответа

Всегда возможно удалить ВСЕ, запуститься с нуля и установить новую Операционную систему (на самом деле, это имеет тенденцию быть самым легким способом установить ОС). Это содержит для Linux, Mac OS и Windows.

, Когда Вы загружаетесь от Windows Live Media (например, DVD установки) и выбираете опцию, подобную для "Стирания диска и установки", это удалит EVERRYTHING на диске, создают разделы NTFS, устанавливают Windows и устанавливают загрузчик Windows.

Также примечание, что возможно иметь Windows и Ubuntu на Вашем компьютере одновременно. Это называют двойная загрузка .

2
ответ дан 6 October 2019 в 19:57

Эти Windows Boot Manager может быть установлен и настроен через команда bcdboot в установочном носителе Windows или Windows. Это очень просто в использовании.

Создающие новые файловые системы ("форматирование") или разделы с другой стороны абсолютно не связаны с загрузчиками и волшебно не создадут или установят их.

0
ответ дан 6 October 2019 в 19:57

http://easybcd.joydownload.com/?c=61&gclid=CP_d0NiKicICFUrpwgodbwUAig его очень хорошее приложение используют его для редактирования меню начальной загрузки

0
ответ дан 6 October 2019 в 19:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: