Если я загружу Ubuntu, перезапуск и затем Windows Начальной загрузки, то это даст ошибку в загрузчике

У меня есть Windows 8 и Ubuntu 14.10 в моем ноутбуке. Если я загружусь в Ubuntu и затем перезагрузку и попытку загрузиться в Windows 8, то на экране начальной загрузки Windows 8 (С голубым фоном) я доберусь, ошибка при высказывании "содержат ошибки". Затем я должен нажать ctrl+alt+del к перезагрузке и с другой стороны если я пробую Windows, он будет работать. Что происходит в здесь?

1
задан 18 November 2014 в 18:44

3 ответа

Ответ на Вашу проблему должен отключить Быструю загрузку в Windows 8.

To, отключают, это -

All Control Panel items-> Power Options-> System Settings

Нажимает, 'Изменяют настройки, которые являются в настоящее время недоступной' ссылкой для предоставления доступа к опциям Shutdown доступными, и Удаляют галочку Поворот на быстрой опции запуска.

причина этого объяснена ниже с содержанием от этого источник .

Быстрая загрузка, объясненная с изображение :

Windows 8 Fast Startup vs Cold Boot

Во время быстрой загрузки системные нагрузки hiberfile и не использует файлы в файловой системе.

Так самая большая проблема и худшая проблема, которую Вы можете иметь на компьютере, потеря данных : при создании общего раздела данных NTFS, спящий режим может поддержать файловую структуру поэтому, при попытке сохранить файл из Linux в раздел NTFS, это потеряется на перезагрузке Windows, поскольку это только помнит старую файловую структуру. Видят этот Ubuntu, который Форумы распараллеливают для получения дополнительной информации .

В целом: если диск смонтирован при использовании быстрой загрузки, Windows помещает этот диск и его содержание в hiberfile. Любых изменений, внесенных в систему, не стало, когда hiberfile восстанавливается. Это включает смонтированные внешние диски. Ubuntu откажется монтировать диск, который имеет hiberfile.

Одно из плохих сообщений, которые Вы видите в этих темах, добирается, "диск имеет ошибки" при начальной загрузке Windows.

6
ответ дан 10 November 2019 в 18:13

Windows 8 препятствует к dualboot человечности и winodws обоим вместе. Таким образом, необходимо было столкнуться с большим количеством проблем с UEFI, режимами Legcay и BIOS и настройками. Таким образом, проблема, которую Вы имеете теперь, обычно замечается с большинством людей, которые используют Ubuntu с Windows 8 или более поздними версиями.. Таким образом, я предпочитаю, чтобы Вы использовали Ubuntu в качестве основного и единственной операционной системы в Вашем компьютере. Или Если Вы не можете все еще оставить Windows, Затем Попытка, удаляющая Ubuntu, и установить Ubuntu в некотором другом устройстве! Вы лучше делаете это, я думаю! В других отношениях Windows 8 будет всегда делать, тревожат Вас этой ошибкой!

0
ответ дан 10 November 2019 в 18:13

Попытайтесь использовать EasyBCD в своем Windows System для реконфигурирования Windows 8 для использования классического загрузчика, который использовался в Windows 7. Тем путем это больше не вмешается в GRUB или другие загрузчики, делающие проблему с Вашей системой.

0
ответ дан 10 November 2019 в 18:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: