Проблема, завершающая установку Ubuntu. Помогите

ПРОБЛЕМА: Мне удается стать промежуточным посредством процесса установки; я нажимаю, устанавливают Ubuntu вместе с Windows (у меня есть SSD на 80 ГБ, который будет использоваться для Ubuntu, и жесткий диск на 1 ТБ, который содержит мои окна) затем после того, как это показывает мне, что Ubuntu поднимет примерно 40 ГБ, распаковал, меня оставляют с 38 ГБ ~ оставленным. Затем БУМ, который это говорит мне, у меня больше нет свободного пространства, и установщик просто зависает некоторое время, и затем это показывает мне круговую диаграмму / каталог....? Я не знаю, имеет ли это значение, но Это не позволяет мне использовать "попытку Ubuntu" функция.. Если я нажимаю на него он просто, это перезапускает процесс установки и берет меня к квадратному. Какие-либо идеи относительно того, почему это происходит?.. Дополнительная информация: CPU AMD, gtx 760 SC, 12 ГБ поршня и Windows 8.1 рабочее значение по умолчанию. Я создал живой USB с помощью LiLi живой создатель USB для создания Загрузочного USB... Как вышеизложенный все идет гладко вплоть до той точки, я читал в течение недель/уже, имел еще 1 765 проблем, просто пытаясь заставить Ubuntu загружаться, и затем у меня было выполнение в с ошибкой, которая заставляет установку перестать работать, когда это не может обнаружить HHD.. ТАК ИЛИ ИНАЧЕ любая справка очень ценилась бы!!

0
задан 18 November 2014 в 07:29

2 ответа

Я столкнулся с чем-то как этот несколько раз, и почти всегда это - результат испорченного диска установки. Иногда загруженный ISO повреждается. Иногда cd/dvd, который записывается, испорчен. Иногда запись ISO-образа для высвечивания медиа идет не так, как надо.

я рекомендую начать с новой копии ОС устанавливаться. В то время как Вы в нем, у меня есть еще одна подсказка для Вас, если Вы предпочитаете безопасность и не возражаете открывать свой ПК для обеспечения желательного результата. Рассмотрите открытие Вашего ПК и физически разъединение диска на 1 ТБ, содержащего Вашу установку окон при установке Ubuntu на 80 ГБ. Таким образом, никакой диск не может быть перезаписан. Позже, когда оба диска подключены, существует приблизительно 60%-й шанс, что GRUB предложит обе операционных системы, как будто у Вас была типичная двойная загрузка. Если это не так переустановка личинки ЛЕГКА, и может быть выполнена любой из нескольких простых способов.

Моя причина предоставления Вас, которые добавили, совет состоит в том, чтобы помочь сохранить Вас от обстоятельства, при котором Вы не могли бы быть в состоянии загрузить свой ПК к ЛЮБОЙ операционной системе, и также помочь препятствовать тому, чтобы Ваша установка Windows была случайно перезаписана.

0
ответ дан 6 October 2019 в 20:09

Хорошо одна большая ошибка, которую Вы делаете, состоит в том, что, если Вы устанавливаете Ubuntu на SSD и Windows, находится на различном жестком диске все вместе, они НЕ быть установленным рядом .

Рядом установка предназначается для установки двух операционных систем на тот же диск.

то, Что Вы описываете, очень возможно, установка Ubuntu как нормальная ОС и GRUB обновления для наблюдения Windows на другом жестком диске.

0
ответ дан 6 October 2019 в 20:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: