Гарнитура, появляющаяся, как только введено, попробовала столько вещей зафиксировать и из идей. человечность 14.04

Я искал погугленный в течение очень долгого времени, я о готовом, чтобы начать вытаскивать мои волосы.

У меня есть гарнитура с созданным в микрометре, какой USB-порт я использую его, только показывает Микрометром в Sound Settings или Pavo.

Когда я пользователь "# alsamixer" в терминале, который это показывает всем динамикам гарнитуры И микрометру, и ничто не отключено звук. доверяйте мне, ничто не отключено звук нигде.

Я недавно выключил nouveau драйвер, прежде чем я когда-либо пытался использовать гарнитуру, потому что мои игры не работали с тем драйвером, встречная забастовка была изменчива и потребовала, чтобы очень низкая графика работала, и War Thunder отказывала при начальной загрузке. Я переключился на NVIDIA 340 и однажды мои игры, работавшие, я пошел, чтобы попытаться играть пар с моей гарнитурой на и теперь не работа, и теперь я переключился на 331, и это все еще не работает!

Я предполагаю, что мог переключиться на Nouveau снова, но затем я вернусь к неспособности выполнить мои игры и не необходимость в гарнитуре.

У кого-либо есть решение? Есть ли драйверы аудио или.... idk что-нибудь, что я должен был бы добавить или обновить через терминал, чтобы заставить мою гарнитуру быть распознанной и как вывод и как устройство ввода данных?

0
задан 18 November 2014 в 06:12

1 ответ

Оказывается, что я должен был играть вокруг с USB-портом, в то время как сила, перезагружая alsa с

$ sudo alsa перезагрузка силы

Он не работал сначала, который привел меня к поиску других решений и трате набора часов времени. Надежда это помогает людям в моем затруднительном положении в будущем

2
ответ дан 6 October 2019 в 20:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: