Рабочий стол Ubuntu 14.10 недостающие панели

Когда я запускаю свой ноутбук, я иду в настройки BIOS и загружаю ноутбук с Ubuntu 14.10, в то время как процесс, сообщение показывает на черном экране, "… канал чтения наклона …" существует недостаточно времени для чтения, но когда система запускается, я могу только видеть рабочий стол, панели не там, я пытался загрузиться как гость, и все прекрасно.

Почему это происходит? Я попытался перезапустить компьютер (путем вынимания батареи), потому что это - единственный способ перезапустить …

2
задан 1 November 2014 в 14:33

2 ответа

Если u все еще будут иметь дисковод DVD человечности или карту памяти, просто вставят его в загрузку компьютера от DVD или usb, то это попросит, чтобы u, чтобы переформатировать или восстановить человечность или решить проблему тогда нажали на фиксацию, или восстановление не следуют инструкциям недо сделанного, это, как я получаю мой фиксация.

-1
ответ дан 10 November 2019 в 17:58

У меня была подобная проблема. Моя Гостевая учетная запись была незатронута, но в моей основной учетной записи ни Тире, ни Единица не были видимы, и графический интерфейс не ответил ни на какие нажатия клавиш, хотя я мог все еще переключиться на интерфейс TTY с Ctrl+Alt+F1.

Единица и Тире, казалось, были повреждены в моей основной учетной записи. После попытки всего остального я нашел решение здесь .

Использование Ctrl+Alt+F1 для получения интерфейса командной строки тогда переустанавливают рабочий стол и Единицу:

sudo apt-get update sudo apt-get install --reinstall ubuntu-desktop sudo apt-get install --reinstall unity

0
ответ дан 10 November 2019 в 17:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: