Установите Mac OS X 10.9 как виртуальная машина

Я хочу установить Mac OS X 10.9 как виртуальная машина на моем разделе Ubuntu (выполняющий машину двойной загрузки Win8/Ubuntu), у меня есть 2 вопроса:

  • Я могу установить виртуальную машину с помощью пустого дискового пространства на другом объеме, чем файловая система Ubuntu?
  • Что Вы рекомендуете использовать для установки его?
    • VMware
    • Виртуальное поле
    • Что-то еще?

Спасибо :)

1
задан 30 October 2014 в 09:48

2 ответа

Я хотел совместно использовать видео, но не будет хорошо поместить ссылку здесь, таким образом, ссылка могла быть подвергнута цензуре.

нет, необходимо объединить пустой диск к HHD Ubuntu. VMware к Virtualbox не может обнаружить HHDs или объемы. Но если у Вас есть жесткий диск достаточного количества Ubuntu, не объединяйте, во-первых устанавливайте виртуальную машину на жестком диске Ubuntu, тогда, переместите его в пустой диск.

, Но поисковый "Snow Leopard OS X" в Web UPD8 и Вы найдете ту статью. Google в YouTube, "Как установить Snow Leopard Mac OS X на Ubuntu".

я рекомендую Virtualbox как ту статью и предложенное видео, таким образом, очень легко быть установленным. Но VMware является другой хорошей идеей.

, Если Вы хотите использовать OS X 10.9... во-первых, необходимо установить Snow Leopard OS X на виртуальной машине и обновлении 10.6.8, и в 10.6.8, загрузить OS X 10.10 (это свободно) (к сожалению, OS X 10.9 не доступен).

я рекомендую Вам посетить и обратиться за помощью в InsanelyMac (они - хорошие люди и помогают много люди сделать Hackintosh), но прежде, я дам Вам подсказку: не цитируйте iAthos и TonyMacOSX86, так, чтобы форум не поддерживал их.

Удачи!

1
ответ дан 11 November 2019 в 12:32

Я видел сообщение в Lifehacker, который показывает, как сделать это с Snow Leopard OS X. Я протестировал в своем Ubuntu 14.04, и он работал вполне прилично. Необходимо использовать OSX86 ISO, и ЦП должен поддерживать аппаратную виртуализацию, или иначе это не будет работать. Статья Lifehacker упоминает необходимость приблизительно в 1 ГБ RAM и что размер виртуального жесткого диска должен составить приблизительно 20 ГБ, можно использовать меньше, если у Вас нет достаточного количества RAM / пространство жесткого диска для экономии. Я использовал ~500MB RAM и жесткий диск 11,11 ГБ для установки последнего Snow Leopard OSX в Ubuntu 10.04 Ясный Lynx.

0
ответ дан 11 November 2019 в 12:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: