Как к человечности двойной загрузки от внешнего HDD, со способностью загрузиться к окнам без включенного exernal

Я хочу установить новую версию Ubuntu на внешнем жестком диске. Моя единственная проблема - это, если я пытаюсь включить свой компьютер без включенного жесткого диска, она начальная загрузка привычки вообще. (Я предполагаю, что это вызвано тем, что диспетчер начальной загрузки находится на внешнем). Как я могу иметь Ubuntu на внешнем, но смочь загрузиться к Windows, когда мое внешнее не включается?

0
задан 24 October 2014 в 18:29

2 ответа

Действительно кажется, что Ваши загрузочные записи и менеджеры находятся только на внешнем диске. Обычно они находятся на внутреннем диске.

необходимо создать Диск Восстановления Начальной загрузки и начальная загрузка в него. Это - удобный диск для имения так или иначе.

, В то время как в системе BRD, сначала используйте gparted, чтобы удостовериться, что Ваш внутренний диск имеет активный раздел с набором флага начальной загрузки к нему. Тогда выполнение Рекомендуемой опции восстановления должно решить загружающиеся проблемы на Вашем внутреннем жестком диске. Перезагрузка.

необходимо также прочитать это сообщение форума [приблизительно 111], Как создать внешний USB загрузочный жесткий диск Linux (без двойной загрузки)

1
ответ дан 6 October 2019 в 22:27

Одним путем я знаю, как должен установить Личинку на просто Linux / раздел и затем добавить запись в загрузчик Windows, который запустил бы загрузчик Личинки и таким образом загрузил бы Ubuntu.

при установке Ubuntu, на последнем шаге существует расширенная настройка, где Вы добираетесь для выбора, где установить Личинку. Просто скажите ему устанавливать на Linux / раздел, не HDD в целом.

Теперь необходимо добавить запись в диспетчере начальной загрузки Windows для Личинки.

необходимо будет загрузить EasyBCD, свободный для персонального некоммерческого использования:

http://neosmart.net/dl.php?id=1

Захват загруженная копия EasyBCD и установки это для начала работы.

Теперь выполненный EasyBCD

Переходит к Добавить Записи---Выбор Linux---Избранный GRUB2 и нажимает кнопку Add Entry.

Переходят к Развертыванию BCD---Избранная Установка Загрузчик Windows Vista/7 к MBR, нажимают Write MBR.

Перезагружают Ваш ПК, и на этот раз you’ll видят, что экран Microsoft Boot Manager дает Вам две опции: Windows 7 и Ubuntu.

Источник: https://neosmart.net/wiki/easybcd/dual-boot/linux/ubuntu /

1
ответ дан 6 October 2019 в 22:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: