Как я устанавливаю программу библиотеки с выдачей на дом Перегрузки на Вине?

Ubuntu 14.04 тар надежного человека LTS
Вино 1.6.2
Windows Installer (msiexec) 4.5.6001.22299

Консолью Overdrive Media является Приложение Windows, работающее на Windows XP SP3 или позже. Overdrive используется библиотеками с выдачей на дом для кредитования электронной книги, аудио и видеофайлов, но только зарегистрированным членам библиотеки. Нет никакого пакета Ubuntu.

Я загрузил файл ODMediaConsoleSetup.msi с http://app.overdrive.com/, сохранил его и сделал его исполняемым файлом. Затем я выполнил Вино таким образом:

$ wine msiexec /i ODMediaConsoleSetup.msi
fixme:storage:create_storagefile Storage share mode not implemented.
err:msi:ITERATE_Actions Execution halted, action L"VSDCA_VsdLaunchConditions" returned 1603

После поиска с помощью Google я не мог найти ссылки на свою проблему. Кто-либо был здесь прежде и преуспел в том, чтобы установить Перегрузку?

С уважением, Hedley

5
задан 21 October 2014 в 14:41

2 ответа

У меня была та же проблема, пока я не использовал winecfg для изменения версии Windows от XP до Победы 7. Установщик работал, и я тогда смог загрузить аудиокнигу MP3.

3
ответ дан 17 November 2019 в 11:44

Я загрузил версию «Windows Desktop» в PlayonLinux и получил хорошие результаты.

Вы будете иметь, также выбирают [Устанавливают], и затем [Устанавливают неперечисленную Программу]. Тогда Вы выберете [Устанавливают программу в новом виртуальном двигателе], тогда называют это «Перегрузкой» или независимо от того, что Вы хотите. Поставьте флажки для [Используют другую версию Вина], и [Устанавливают некоторые библиотеки]. Вы должны будете установить вино 1.4, если у Вас не будет его.

, Чтобы установить вино 1.4 идут в главное окно Playonlinux и выбирают [инструменты] из главного меню, и затем [Управляют Винными Версиями]

После выбирания вина 1.4, Вы выберете «32-битную установку окон» и затем. В следующем окне Вы будете видеть список дополнений, которые начинаются с «ПОЛИТИКА _», Вы хотите прокрутить вниз почти к основанию и искать «POL_Install_wmp10», это установит Windows Media Player 10, который является бэкендом OMC. Теперь Вы должны будете загрузить версию «Windows Desktop» Пульта OverDrive Media, если Вы уже не будете иметь от , http://app.overdrive.com/images/windows-phone-store.png выбирает [выбирают другой файл] [затем] и затем [Рассматривают] и как только Вы выбрали свой загруженный файл (ODMediaConsoleSetup.msi] и открыли его, Вы сделаны.

Также, если Вам не нравится playonlinux, Вы можете используемый этот метод . Это использовало winetricks.

1
ответ дан 17 November 2019 в 11:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: