Как установить приложение для iPhone в Linux?

У меня есть сборка приложения для iPhone. Как часть тестирования я хочу эмулировать его на своей Ubuntu. Как сделать это. Поиск с помощью Google просто съел мое время

4
задан 20 October 2014 в 10:44

4 ответа

Для обеспечения отличающегося ответа я выполняю OS X и XCode на виртуализированном (VMware) машина на Linux. ЦП является Core2Quad (Q8800), и это совершенно быстро. Я нашел предварительно созданный VM онлайн (я предоставлю Вам право находить), технические разработки Xcode/iPhone отлично, как делает отладку через USB к самому телефону.

Это на самом деле удивило меня много, но у меня не было проблем в all.-, Начинающем разработку приложения для iPhone в Linux? - Ответ № 1

Для большего количества ответов, я направляю Вас также:

7
ответ дан 17 November 2019 в 13:42

Если Вы захотите сделать исходное приложение, то Вам будет нужен Mac, Вместо которого, можно создать гибридные приложения с ионным, с помощью только HTML5, CSS и JS.

http://ionicframework.com

2
ответ дан 17 November 2019 в 13:42

Нет. Вы не можете эмулировать приложения для iOS на Linux. Вам нужны библиотеки XCode и Cocoa, которые только существуют на OS X. У Вас есть три опции:

  1. Делают Виртуальную машину Mac OS X
  2. , Создают Hackintosh
  3. , Покупают Mac

нет никакого собственного эмулятора iOS для Linux, только Mac Извините...

3
ответ дан 17 November 2019 в 13:42

Я полагаю, что текущий лучший способ состоит в том, чтобы выполнить OS X в эмуляторе QEMU+KVM, затем можно выполнить неизбежные собственные средства разработки "исходно", включая средства моделирования iOS и подписание приложения / загрузка хранилища.

Вы следуете инструкциям здесь: https://github.com/kholia/OSX-KVM/и вуаля, macOS под рукой, таким образом, можно скомпилировать многоплатформенный код или независимо от того, что это - Вы, должен сделать.

Возможно также стоящий упоминания, что для проектов С открытым исходным кодом Travis CI имеет довольно всестороннюю и бесплатную среду сборки для OSX

Также важно отметить, что выполнение OSX на аппаратных средствах не-Apple не позволяется EULA Apple, таким образом, это будет иметь переменную законность в зависимости от Вашей юрисдикции, если Вы не запустите Linux на самих аппаратных средствах Apple.

Если Вы довольны законностью в своей юрисдикции и установке, это может работать хорошо. Я протестировал это, это действительно работает над Ubuntu 18.04LTS

2
ответ дан 23 November 2019 в 11:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: