Горячие клавиши для пространственной навигации между открытыми окнами (Переключаются на окно к оставлению/исправлению/превышению/пониманию текущего),

Существует ли программа или утилита, которая позволила бы мне отобразить сочетания клавиш для переключения между открытыми окнами согласно их относительному размещению на экране? Например: у Меня есть три окна, один слева, один справа и один ниже их. Верхний левый в настоящее время фокусируется. Я нажимаю Win + (например), и переходы фокуса к окну направо. Затем я нажимаю Win + и переходы фокуса к нижнему окну. Вы получаете идею.

Так, есть ли утилита для этого? Или возможно некоторые настройки в Ubuntu или Compiz? Я, кажется, не нахожу ничего как он.

Для меня это было бы намного более применимо, чем переключение с Высоким звуком + Вкладка.

Кроме того, я не хочу использовать менеджер окон мозаичного размещения. Я довольно доволен единицей. Просто наличие этой пространственной навигации сверху его было бы большим.

2
задан 16 October 2014 в 19:43

2 ответа

Даже после некоторого довольно обширного гугления, я не мог найти ничего как это, таким образом, я бросил вместе свое собственное решение: Пространственный Переключатель Окна . Это очень просто и вероятно имеет ошибки, но до сих пор выполняет мои потребности.

0
ответ дан 10 November 2019 в 04:54

Ни один я нашел что-то полезным для Lubuntu. Таким образом, я закончил со своим собственным маленьким WindowsSwitcher

Теперь, чтобы провести к необходимым окнам, достаточно нажать Windows+1, Windows+2 и так далее.

0
ответ дан 10 November 2019 в 04:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: