Lubuntu 14.04.1 YouTube, не работающие без html5

Я только что установил Lubuntu 14.04.1 и когда я пытался перейти к YouTube я, coudldn't читают видео.

Я использую Firefox, который автоматически установлен при установке lubuntu, флэш-память ударной взрывной волны, 11.2.202.411 плагина установлены.

Я установил pepperflashplugin-несвободный, ничто не изменилось.

Здесь экран того, что я вижу при попытке считать видео. http://imgur.com/A5uth7j Там - ничто, никакая кнопка воспроизведения, ничто, говоря мне это не может читать.

Однако я просто заметил, что это хорошо работает при использовании html5 опции https://www.youtube.com/html5/

Существует ли проблема с флэш-памятью? Как может, я зафиксировал его?

1
задан 16 October 2014 в 00:54

2 ответа

Простое решение может быть должно установить ubuntu-restricted-extras. Это должно установить различные плагины и кодеки, что Вы, возможно, должны начать, все в одном легком налете.

я предлагаю это, потому что я заметил тупую проблему в Вашем вопросе, который Вы установили pepperflash для использования с Firefox. pepperflash для хрома только; Firefox использует различную версию флэш-памяти (flashplugin-установщик).

существует предыстория относительно того, почему хром, хром и Firefox у каждого есть различные ситуации относительно флэш-памяти и различные процедуры установки. Я предлагаю u-r-e пакет, если Вы хотите не войти в это.

1
ответ дан 11 November 2019 в 12:33

Установка google-chrome-stable, если флэш-память Firefox не работает, или Вы могли бы хотеть рассмотреть Firefox переустановки как упомянутый это сообщение и переустановить ее.

0
ответ дан 11 November 2019 в 12:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: