Ubuntu наряду с Windows

Я хочу установить Ununtu 14, и в настоящее время я выполняю Windows Vista. Если я установлю Ununtu наряду с Windows, то я потеряю свои программы после установки? Кроме того, я хотел бы установить Ubuntu во внешнем жестком диске после создания раздела для Ubuntu, я потеряю весь свой материал?Спасибо.

0
задан 15 October 2014 в 01:09

3 ответа

Это точно, почему опция "Install Ubuntu alongside X" в установщике существует: позволить Вам использование обе из Вашей существующей системы ОС и Ubuntu. Таким образом, Вы ничего не потеряете, если установка пойдет право.

, Когда Вы захотите установить Ubuntu на другом диске, выберите "Что-то еще" вместо "установки рядом". Необходимо вручную настроить, где установить Ubuntu.

, Неважно, что Вы делаете, я настоятельно рекомендую Вам резервное копирование все Ваши файлы перед разделением. Даже если Вы знаете то, что Вы делаете при установке Ubuntu, можно все еще потерять данные из-за повреждения раздела при разделении.

2
ответ дан 6 October 2019 в 23:31

Возможно эта ссылка может помочь Вам:

DualBoot

Также, так как Вы упомянули установку Ubuntu во внешнем диске Вам предложат, две опции во время системы запускаются. Можно выбрать, какой, который требуется получить, запускается.

0
ответ дан 6 October 2019 в 23:31

Во время установки Ubuntu попросит, чтобы Вы сделали некоторый выбор.

Все сделано, чтобы упростить установку в "dualboot", иметь Windows и Linux. Все необходимо знать: https://help.ubuntu.com/community/WindowsDualBoot

, Если Вы хотите попробовать Ubuntu без проблемы, можно протестировать с живым USB ( http://unetbootin.sourceforge.net/ ).

0
ответ дан 6 October 2019 в 23:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: