Что-то я не понимаю о Крещении

Мне нравится испытывать различные веб-браузеры, на окнах иногда я имел 4 или 5 из них. Все еще тот Firefox является моим самым любимым, я думал об испытании браузера Крещения по умолчанию на Ubuntu 14.04, но я просто не могу понять это, как открыть новые вкладки или получить закладки. Нет ли никакая такая опция или что? Если я неправ, что можно дать некоторые инструкции, как использовать его?

0
задан 16 September 2014 в 05:20

2 ответа

Крещение использует интерфейс представления сетки, так как считают легче использовать на сенсорном экране.

enter image description here

От этого источник :

  • панель вкладок могла бы закончиться, но we’ll все еще предлагают удобное, и мы думаем улучшенные, способ переключиться между страницами. Все в настоящее время и недавно открытые страницы видимы в обзоре (новая начальная страница), и we’ll дают возможность переключения между ними с мышью или сочетаниями клавиш. Вы видите, что ранний анимированный макет этого в этом видео гнома разрабатывает канал

YouTube (ссылка имеет видео)

, руководство говорит следующее о закладках:

  • добавляют закладку : Выберите меню в верхнем правом из окна, затем Закладки в–ё Добавляют Bookmark†¦ или нажимают Ctrl+D для добавления закладки.
1
ответ дан 5 August 2019 в 01:38

Для открытия новой вкладки на Крещении нажмите Ctrl+T . Когда существует только единственная вкладка, панель вкладок невидима.

Для спрыгивания с вкладки к вкладке используйте Ctrl+PgUp и Ctrl+PgDn , чтобы закрыть текущую вкладку, нажать Ctrl+W

1
ответ дан 5 August 2019 в 01:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: