РЕШЕНИЕ Ubuntu сопоставил левую клавишу Ctrl с моей клавишей fn на моем ноутбуке hp Ubuntu 14.04 [закрыто]

Кажется, проблема с моей левой клавишей Ctrl в Ubuntu 14.04. Он переключается с помощью моей клавиши fn, то есть Ubuntu думает, что я нажимаю клавишу fn, и когда я на самом деле нажимаю клавишу fn, он думает, что я нажимаю клавишу Ctrl. Это действительно расстраивает и ограничивает мою продуктивность! Как мне это исправить?

  • Хорошо, я только что нашел ответ на этот вопрос вчера. Оказывается, проблема не в Ubuntu, что-то с BIOS напортачили. Итак, что исправлено, это просто отключение компьютера от сети и вытаскивание аккумулятора на пару секунд :) такая неприятная проблема, но ее так легко решить.
2
задан 9 September 2014 в 01:29

2 ответа

Хорошо я просто нашел ответ на это вчера. Оказывается, что это не Ubuntu, который является проблемой, что-то с BIOS было испорчено. Таким образом, то, что зафиксировало его, просто отключает компьютер и вынимает батарею в течение нескольких секунд:) такая расстраивающая проблема, все же настолько легкая решить.

3
ответ дан 5 August 2019 в 07:40

Существует способ повторно отобразить ключи. Ссылка ниже имеет обширный ответ, который будет очень полезен для достижения ее:

, Как я повторно отображаю определенные ключи или устройства?

1
ответ дан 5 August 2019 в 07:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: