У какой программы есть этот значок? [закрыто]

Я заметил снимок экрана с этим значком на боковой панели. Кто-нибудь знает, откуда он? Выглядит круто!

Mystery Icon

Выглядит отдаленно напоминает Chrome, но достаточно отличается, чтобы это могло быть совпадением. Я попытался поместить его в поиск изображений Google, но безуспешно.

Первоначальным источником была эта страница справки Ubuntu по средствам запуска Unity. , который включает исходный снимок экрана большего размера.

Для контекста это не важно, мне просто любопытно.

4
задан 10 June 2014 в 15:19

2 ответа

Я могу подтвердить, что это от Загрузчика GreekDDL.

я могу обеспечить некоторое понимание на том, что происходит, поскольку я грек сам, и я знал сайт, который опубликовал ту программу.

Так, greekddl.com раньше был очень ( очень ) популярный греческий сайт (как ThePirateBay для греков) для ограбления всех видов материала. Кроме из недопустимых программ, фильмов и т.д. это также имело почти программу каждого бесплатного программного обеспечения новые версии, загруженные там. Это был очень простой способ отслеживать новые версии программ.

Это также имело очень хороший форум, лучший греческий форум когда-либо, по-моему.

Так, если я вспоминаю правильно, кто-то, начатое создание отчетов к Rapidshare и другим сайтам для хранения файлов о пирате связывается доступный тем хостам. Соответствующие хосты, начатые, удаляя те ссылки для предотвращения любых требований авторского права, я предполагаю.

Тогда GreekDDL нанял программиста для создания программы на основе JDownloader для загрузки косвенно ссылок с сайта. В основном Вы нажали на кнопку на сайте, и ссылки были добавлены непосредственно к Вашему разделу загрузки программы.

, Конечно, ссылки могли все еще быть получены из программ как Wireshark, но генераторы отчетов не были так в технологию и остановленные отчеты.

В конечном счете закрытый greekddl.com и стал новостным сайтом, который не был обновлен вообще. Теперь это, кажется, в режиме офлайн.

Так, Вы не будете в состоянии использовать ту программу, но я сомневаюсь, что Вы хотели бы, потому что она использовалась непосредственно для пиратства.

пз: Я был тем, создал статью, которой Вы предоставили свою ссылку, таким образом, снимок экрана должен быть от моего ПК, когда greekddl был все еще. Обвините меня в пиратстве: (Вы ничего не можете доказать: D Шутки в стороне, мне было любопытно видеть, мог ли я все еще добраться, который связывается посредством сниффинга.

3
ответ дан 17 November 2019 в 14:16

Это - значок приложения, названного GreekDDL Downloader http://www.iboostup.com/app/cz.vity.freerapid.core.mainapp

3
ответ дан 17 November 2019 в 14:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: