Как я получаю плагин Java, работающий над Google Chrome?

Google обновил свой браузер Chrome к версии 35. Эта новая версия использует Ауру вместо GTK2 и больше не поддерживает плагины NPAPI как Java (и OpenJDK и Oracle). Плагины PPAPI как PepperFlash все еще работают.

Мой школьный Google Chrome использования и приложения Google каждый день и это похоже на потенциально большую проблему для некоторых образовательных веб-сайтов, которые мы используем. Кто-либо столкнулся с решением или обходным решением для получения работы Java?

Эта статья WEB UPD8 подтверждает, что Java не работает.

62
задан 12 June 2014 в 18:11

2 ответа

Вы не можете заставить Java работать над Chrome 35. Из-за удаления более старого сменного NPAPI. Я повысил отчет об ошибках. Ожидание надлежащего ответа от devs. Отчет об ошибках здесь: https://code.google.com/p/chromium/issues/detail? id=375909. Можно попытаться следовать за потоком для этого обсуждения здесь: https://groups.google.com/a/chromium.org/forum/#! ОБНОВЛЕНИЕ topic/chromium-dev/xEbgvWE7wMk

Похоже, мы собираемся быть застрявшими здесь долгое время. Мой отчет об ошибках был объединен в родительскую ошибку, и это было установлено, как не зафиксирует. Здесь это: https://code.google.com/p/chromium/issues/detail? id=363053

UPDATE2 актуальный вопрос об А был отправлен на Oracle. Не много тяги. Парни можно запустить обсуждение того потока. Пойдите сюда: https://community.oracle.com/thread/3511913

всем Вам: Для хранения функционирования Chrome понизьте Google Chrome до 34. Можно загрузить deb здесь: http://mirror.pcbeta.com/google/chrome/deb/pool/main/g/google-chrome-stable/ . Тогда используйте синаптический диспетчер пакетов или используйте командную строку для блокировки обновлений для стабильного Google Chrome пакета. Chrome 34 не имеет никаких явных ошибок, таким образом, можно использовать его безопасно в течение следующих 3 месяцев. Я надеюсь к тому времени, что некоторый патч будет добавлен.

56
ответ дан 16 November 2019 в 10:11

Вы CAN заставляете Java работать над Chrome, или по крайней мере включать плагин NPAPI для него... временно. Опция удаляется в целом в Chrome 45. (В настоящее время мы в 43, оценка является сентябрем 2015.)

Примечание, что включение NPAPI не обязательно означает Апплет Java, будет работать... Я попробовал его одним, и это не сделало. Это, вероятно, происходит из-за установки последнего Java, который в значительной степени блокирует вниз любой веб-доступ так или иначе. Который является позором, начиная с такого количества остроты, улучшенные Java веб-сервисы были созданы (такой как http://www.freerouting.net/ .)

В любом случае, опция включить NPAPI расположена путем просмотра к:

chrome://flags/#enable-npapi

Снова, Ваш пробег может варьироваться (YMMV).

2
ответ дан 16 November 2019 в 10:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: