Фон презентации, не показывающий правильно

Эта презентация имеет почти прозрачный фон, я загрузил ее и открыл ее в последней версии LibreOffice, и прозрачности не стало.

Вы знаете, почему это происходит и как заставить LibreOffice открыть эту презентацию правильно?

Я попробовал его на окнах своего брата 7 ноутбуков, и презентация показывает правильно в powerpoint, таким образом, проблема с LibreOffice

Править

возможно, это не связано с причиной libreoffice, у меня есть та же проблема с офисом Kingsoft, поэтому как Linux представляет документы?! Почему это отличается, чем Windows?

2
задан 7 April 2014 в 17:46

3 ответа

Нет, это не откроет то же как на Powerpoint, и я сомневаюсь, что это возможно работать вокруг. Все эти программы представления являются замечательными, когда используется последовательно, но они сталкиваются с проблемами при попытке интерпретировать закрытые форматы, которые не сделаны компанией, которая разрабатывает их.

, Если Вы не можете сделать одну из тех программ Вашим стандартом везде (Вы действительно понимаете, существует Libreoffice и Kingsoft для Windows, правильно?) я рекомендовал бы экспортировать его в PDF и представить его от этого. Вы не будете в состоянии отредактировать его, но это - то, что я сделал бы, если все, что Вы пробуете, должно показать его.

, Если единственной проблемой является фоновая непрозрачность (я сомневаюсь относительно него, существует, вероятно, весь способ странных незначительных сбоев), можно измениться, непрозрачность знаний в Libreoffice - входят 'в Основное Представление' для редактирования шаблонов слайда, и можно смешать с недоступным для редактирования фоновым содержанием, как будто это был просто текст и изображения.

2
ответ дан 27 August 2019 в 19:36

Если Вы используете .pptx формат файла, необходимо экспортировать в формат Libreoffice. Тогда можно открыть его хороший.

1
ответ дан 27 August 2019 в 19:36

Если Вы хотите 100%-ю совместимость, или MS-PPT канавы или создаете все Ваше использование представлений LibreOffice. Поддержка LO специальных и редко используемых функций, совсем не прекрасно. Если бы Вам нужны Ваши представления, чтобы быть совместимыми, я рекомендовал бы использовать Вино или создал бы Ваше представление в LibreOffice от запуска.

я также рекомендовал бы заполнить отчет об ошибках в средство отслеживания ошибки LO , таким образом, они знают, какие функции отсутствуют.

1
ответ дан 27 August 2019 в 19:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: