Как постоянно удалить очарование из хранилища очарования амулета?

Я уже добавил очарование в хранилище очарования амулета. Теперь я хочу удалить из хранилища очарования. Кто-либо может объяснить, как сделать это?

1
задан 22 August 2014 в 21:08

3 ответа

Существует тонкое различие между официальным Хранилищем Очарования Амулета и очарованием в пространстве имени.

, Как только очарование было принято в Хранилище Очарования Амулета процессом рассмотрения, это сохраняется сообществом и не может быть удалено из хранилища.

, Если однако у Вас есть очарование в Вашем пространстве имени (LP: ~ username/charms/ubuntu-series/charm-name/trunk), можно удалить его из Панели запуска.

Переходят в: https://code.launchpad.net / ~ username/charms/ubuntu-series/charm-name/trunk

, Если Вы владеете ответвлением и зарегистрированы, можно удалить ответвление путем нажатия на кнопку "Delete branch". Следующий экран предупредит Вас, что удаление Ответвления является постоянным. и просят, чтобы Вы подтвердили.

3
ответ дан 10 November 2019 в 18:08

Я думаю, что этому действительно отвечают в комментарий Jorge Castro:

хранилище очарования является сохраняемым хранилищем сообщества, indivuduals действительно не может удалить очарование из хранилища.

2
ответ дан 10 November 2019 в 18:08

Хранилище Очарования изменилось начиная с моего исходного ответа более чем 2 года назад.

Пользователи не могут удалить очарование, но они могут отменить полномочия на очаровании, таким образом, никто кроме автора не видит их. Удалить полномочия из использования очарования charm revoke cs:~username/charm-name --acl read everyone

Hope, которая помогает.

2
ответ дан 10 November 2019 в 18:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: