11.10 медленная графическая производительность при использовании ATI-переключаемой графики при использовании Virtualbox

Garbagecollector прав. Действовать с осторожностью. Но некоторые из программ, которые можно безопасно отключить, - это утилиты электронной почты, такие как Evolution, особенно если вы сначала не используете Evolution. Кроме того, все, что связано с печатью, может быть отключено, если вы вообще не печатаете. То же самое для Wireless, если вы подключены.

1
задан 23 February 2012 в 06:11

2 ответа

После большего исследования, похоже, проблема (неожиданность, неожиданность) сменяемой графикой. Даже после указания Catalyst Control Center в Windows всегда использовать выделенный Radeon, он по-прежнему использует встроенный графический процессор Intel. Сказать, что я не доволен Samsung, на данный момент это полное преуменьшение ..... Я заплатил за дискретный графический процессор, теперь я не могу его использовать? Это, по-видимому, широко распространенная проблема.

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:09

У меня с аналогичной проблемой без решения так долго ... У меня не было никаких проблем в 11.04, но у меня были проблемы с установкой драйверов для моего ноутбука GPU на 11.10 Oneiric Ocelot. Я пытался установить его много раз, и я не знаю, что я сделал, но я получил его, по крайней мере, чтобы открыть Центр управления Catalyst ... Мой Центр управления Catalyst дает возможность переключаться с низкой производительности энергосбережения на высокую производительность. Низкая производительность проверяется по умолчанию. Когда я проверяю параметр высокой производительности, он говорит, что действия вступят в силу после перезагрузки системы. Проблема в том, что я перезагружаю систему, и когда я снова открываю Центр управления Catalyst, параметр не изменился, он все еще находится на энергосберегающем графическом процессоре ... Я не могу использовать максимальную производительность GPU моего компьютера: (

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: