Запуск Dropbox … Dropbox не работает!

Dropbox не запустится, он хорошо работал до прошлой недели, таким образом, я пытался видеть то, что происходит, если я запустил его с терминала

Starting Dropbox...Dropbox isn't running!
Done!

Если я пытаюсь выполнить его снова, говорит это

dropbox start
Dropbox is already running!
7
задан 8 October 2014 в 01:36

3 ответа

Естественно, легко неправильно истолковать операторы, такие как Вы читает в терминале. Ваш 'Dropbox запускает' оператор, на самом деле, запустил Dropbox к выполнению в фоновом режиме! и 'сделанная' часть оператора только служила, чтобы подтвердить, что это теперь работает. Начало оператора указало, что да, запуск Dropbox является желанным порядком вследствие того, что это еще не работает. Очень простой, также очень простой неправильно понять.

3
ответ дан 23 November 2019 в 06:26

У меня была та же проблема при попытке выполнить Dropbox к серверу Linux. То, что было странным, это только произошло, когда у меня была передача X11 на от шпаклевки (все же, я не установил X на машине...)

Попытка иметь X отключенных передач (на шпаклевке, не проверяют передачу X11), это работало на меня...

Одно примечание: попытайтесь также работать .dropbox-dist/dropboxd непосредственно, это могло бы дать Вам некоторую подсказку на том, что продолжается, такой, как будто это еще не зарегистрировало устройство.

6
ответ дан 23 November 2019 в 06:26

Вышеупомянутые решения не помогли мне. После трудоемкого сеанса отладки я нашел два пакета человечности, которые важны для Dropbox для работы:

apt-get install libxslt1.1 libxxf86vm1

После установки их, сообщение, когда запуск был (удостоверяются, нет никакого выполнения процесса Dropbox при запуске):

user@xubuntu:~$ dropbox start
Starting Dropbox...Dropbox isn't running!
Done!

..., что означает (не, очевидно): успех:-)

Btw: для thunar-dropbox-plugin (я имею в виду для запуска Thunar непосредственно от значка панели задач) Вам нужны, по крайней мере, следующие дополнительные пакеты:

apt-get install --no-install-recommends thunar-archive-plugin xdg-utils
1
ответ дан 23 November 2019 в 06:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: