Удаленный партон Ubuntu в окнах и теперь компьютере не запустится

Таким образом, в основном мои родители добрались скорее pissy во мне для питания с домашним компьютером и помещением человечности на нем как вторичная OS. Таким образом, мне сказали unistall это, мои друзья все использование Ubuntu также, и они сказали их только, вещь, которую я должен был сделать, состояла в том, чтобы удалить партон, Ubuntu шла. Таким образом, я сделал. Теперь меня встречают сообщением на запуске, который говорит

error: no such partition.

Entering rescue mode

Grub rescue>

И я не могу загрузиться в окна как, я надеюсь, что был бы.

Мой компьютер прибыл без аварийного диска окон, таким образом, я загрузил ISO и записал его к моему USB, из-за моего ноутбука, не имеющего дисковод. Но USB не загрузится при запуске ПК, таким образом, я не смогу получить доступ к восстановлению, если я не должен нажимать что-то, прежде чем личинка попытается загрузиться.

0
задан 19 October 2014 в 15:55

2 ответа

Вам будет нужен Ваш DVD начальной загрузки Windows. Загрузитесь на том DVD и выберите Восстановление Начальной загрузки. Это удалит GRUB и восстановит загрузчик окон.

, Если требуется продолжить использовать Ubuntu на той машине, сделайте Живую карту с интерфейсом USB и загрузитесь от палки каждый раз, когда требуется использовать его. Можно даже принести использование это на других компьютерах и принести все настройки и файлы с Вами тот путь. Этот метод не вносит изменений в главный компьютер, таким образом, Ваши родители не должны быть в состоянии жаловаться.

Редактирование: Просто видел проблему с картой с интерфейсом USB окон. Необходимо следовать очень точным инструкциям, чтобы заставить установочный носитель Windows работать от карты с интерфейсом USB. Лучше всего сделанный от рабочего компьютера Windows. Проверьте этот сайт:

http://bootableusb.net/install-windows-7-usb-drive-easy-way/

1
ответ дан 4 August 2019 в 12:04

Введите BIOS (обычно F12, Удалите, F2, или что-то - ищет "Установку" на экране начальной загрузки), или меню начальной загрузки. От BIOS переходят к вкладке Boot и USB перемещения к верхней части списка (обычно F5 и ключи F6). Затем перезагрузка и это должны загрузиться от карты с интерфейсом USB.

, Как только USB загружается, должна быть опция для восстановления загрузки в первом меню. Нажмите это и позвольте ему сделать свою вещь, и Вас нужно оставить с загрузочным компьютером и Windows только.

Примечание: После выполнения этого положите обратно жесткий диск к верхней части списка в BIOS для предотвращения компьютера, не загружающегося, когда определенные Карты памяти будут включены.

0
ответ дан 4 August 2019 в 12:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: