Неужели я или кто-то еще думает, что Ubuntu 14.10… «очень неудобен, сложен» в использовании: | [закрыто]

В моем случае новая версия Gedit не имеет рамок контура (как простой белый лист бумаги), и мне это мешает. Файловый менеджер Nautilus, по неизвестным причинам? Мой щелчок левой кнопкой мыши больше не может создать «новый текстовый файл» в этом месте, поэтому я в конечном итоге использую Gedit, чтобы сначала написать некоторый текст, а затем связать его с местом для сохранения вместо «старого способа щелчка левой кнопкой мыши». {{1} } В некоторых ситуациях после ввода чего-либо в Gedit и свертывания программы Windows я больше не могу щелкать значки на рабочем столе. Прямо как завис рабочий стол!

В целом, обновление хорошо, я не очень разбираюсь в различиях, но файловый менеджер Gedit и Nautilus в этой версии - катастрофа (14.10) @ _ @

-2
задан 31 October 2014 в 17:40

2 ответа

возможно, можно попробовать рабочий стол XFCE4 (Xubuntu). это легко, коврик для мыши использования и файловый менеджер Thunar, который является лучшим файлом, справляются, я использовал до сих пор. можно установить рабочий стол Xubuntu от центра программного обеспечения.

1
ответ дан 4 August 2019 в 10:42

Текст Сублимата установки и Вы никогда не будете оглядываться назад на Gedit снова!

sudo add-apt-repository -y ppa:webupd8team/sublime-text-2
sudo apt-get update
sudo apt-get install sublime-text
0
ответ дан 4 August 2019 в 10:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: