Где официальная новая Ubuntu, выпускают список функций?

Я пытался найти официальный список функций нового релиза Ubuntu. Не удалось найти его с моей любимой поисковой системой и не в Ubuntu-wiki.

Я хочу видеть, включен ли systemd. Я мог найти много сообщений в блоге об этом, но не официального списка функций или дорожной карты.

13
задан 11 November 2014 в 22:57

2 ответа

  • нет никакого официального списка функций на данный момент для 15,04.
  • Debian планируют интегрировать systemd как значение по умолчанию в их 8,0 выпусках (под кодовым названием ‘jessie’), и этот выпуск еще не получил дату выпуска.
  • , Так как работа над 15,04 уже запустилась, я буду ожидать, что systemd не будет включен в 15,04 (для 15,04 для имения systemd, я ожидал бы, что 'jessie' будет готов).
  • В этом отношении я ожидал бы 15.10 все еще иметь выскочку с дополнительным установщиком для замены его systemd, где 16.04 будет иметь systemd как значение по умолчанию.
8
ответ дан 23 November 2019 в 03:21

Для каждого нового выпуска существует цикл определения тогда замораживание функций, которые будут или не включаться. Что-либо обсужденное перед той датой преждевременно и может измениться.

Обычно Замораживание Определения Функции будет спустя несколько недель после загрузки набора инструментальных средств, сопровождаемого определенным Замораживание Функции приблизительно за 2 месяца до финальной версии.

расписание для следующей версии еще не публикуется, но можно взглянуть на расписание от последнего выпуска ( план выпуска Единорога Utopic) для понимания.

Поэтому в настоящее время еще не будет не быть никаким "официальным" списком функций.

7
ответ дан 23 November 2019 в 03:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: