Микрофон, не работающий?

Я плохо знаком с человечностью и недавно установил последнюю версию вместо окон. Я установил скайп, и microphne, казалось, не работал... Таким образом, я проверил настройки, и созданный в микрометре на моем ноутбуке не брал звука. Я установил плагины для pulseaudio сервера, и он все еще не работает.

Я был бы благодарен за справку.Спасибо

ОБНОВЛЕНИЕ
**** Список Устройств ПОЛУЧЕНИЯ **** карта 0: Intel [HDA Intel], устройство 0: Аналог ALC269 [Аналог ALC269] Подустройства: Подустройство 1/1 № 0: подустройство № 0

Это - то, что подошло в моем терминале после кода...

1
задан 15 November 2014 в 08:09

2 ответа

Я установил pavucontrol и открыл его через терминал. На уровнях на входе от внутреннего микрофона я сделал один канал maxed и другой помещенный вниз для обнуления. И мой микрометр работает теперь в скайпе.

1
ответ дан 11 November 2019 в 02:31

Если Вы являетесь новыми в Ubuntu или Linux, Вы должны быть терпеливыми и действительно больше ищете решение Ваших проблем. В первую очередь, проверьте следующий адрес и перейдите по ссылкам там, можно найти ответ.
https://help.ubuntu.com/community/AudioCapture

Это - вопрос времени, который Вы получите для использования вопроса и сайтов ответа и как использовать бесплатную операционную систему и операционную систему с открытым исходным кодом. Вы найдете более захватывающие аспекты использования Ubuntu. Некоторое время лучше использовать и Ubuntu и окна вместе. Можно установить их в одной системе. После достаточного испытания Ubuntu и становится довольным им, Вы установите только Ubuntu.

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: