Ubuntu не загрузится правильно (Спутник Toshiba P50)

Таким образом, я недавно выключил окна 8 для Ubuntu на моем ноутбуке Toshiba. Я установил его от своего usb, и все пошло прекрасное. Ubuntu была на моем аккомпанементе, и я глупо провел несколько часов, персонализировав его и установки моих любимых программ. Затем я перезапустил аккомпанемент. Теперь, единственный способ, которым загрузится Ubuntu, состоит в том, если usb находится в. Не только это, но и это сразу возвращается к скелету Ubuntu и не моя персонализированная версия. Прежде чем это загрузится, тот же черный экран подходит и спрашивает, хочу ли я попробовать Ubuntu или установить ее, и я должен поразить любой только для вхождения в систему. Если usb не находится в аккомпанементе затем, ничто не загружается. Ubuntu должна уже быть установлена на мой аккомпанемент. Как я переключаю ОС с на usb к постоянно на моем жестком диске? Это не проблема с порядком загрузки. Я уже играл вокруг и изменил порядок несколько раз.

0
задан 19 November 2014 в 09:20

2 ответа

Сначала введите свою BIOS и измените последовательность начальной загрузки на что-то вроде этого: 1. Жесткий диск 2. CD-rom 3. USB 4. и т.д.

Тогда во время начальной загрузки нажимают F12 для ввода одноразовой Начальной загрузки menue! Иначе Вашу карту с интерфейсом USB назовут SDA, который должен быть Вашим (Основным) жестким диском. Попробуйте это.

-1
ответ дан 6 October 2019 в 10:11

Некоторые системы, поставлющиеся с Windows 8, испытывают затруднения при начальной загрузке Ubuntu путем, это в настоящее время реализуется для машин UEFI.

Вы могли попытаться загрузить живой USB снова и следовать моим инструкциям от этого Q& A: машина UEFI doesn' t загружают Ubuntu через NVRAM bootcatalog. Как зафиксировать?

Относительно настройки, если Вы успешно не загрузили Ubuntu от жесткого диска прежде, эти изменения были потеряны во время перезагрузки.

отправьте модель компьютера, который Вы используете для помощи анализу этой проблемы далее.

1
ответ дан 6 October 2019 в 10:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: