Дополнительные символы типов клавиатуры Logitech K360 на определенных ключах как 'n' ключ

Whenq I turnqed мой компьютер onq сегодня, клавиатура запущенные typinqg дополнительные символы как inq это испортило senqtenqce. Единственный способ избавиться от дополнительных символов состоит в том, чтобы выделить их, и нажатие удаляют на клавиатуре, потому что нажатие клавиши Backspace просто вводит обратную косую черту, которую это затем удаляет. Затронутые ключи ниже:

  • Нажатие 'n' вводит 'nq', как делает нажатие 'q'
  • Нажатие клавиши Backspace вводит обратную косую черту, которая затем "возвращена"
  • Нажатие 'b' кладет обратно курсор к началу текстового поля.
  • Нажатие 'z' вводит '\z', как делает нажатие '\'
  • Нажатие '.' на цифровой клавиатуре вводит' <'.

Я использую Xubuntu 13.10, драйверы по умолчанию, расположение "Logitech Generic Keyboard" и Solaar для соединения клавиатуры с моим Получателем Объединения. Дополнительные символы также вводятся в консоли личинки. Также мне потребовались приблизительно 20 минут для ввода этого. ОБНОВЛЕНИЕ: испытанный свопинг получателей объединения, которые шли с мышью, которую я имею и клавиатура, не сделал ничего для помощи.

1
задан 18 June 2014 в 21:51

2 ответа

Если Вы предоставили свой компьютер другу, или если бы кто-то еще вошел в окружение Вашего компьютера, то я посмотрел бы на календарь и попросил бы у него справки.

Средства отладки:

  • Открывают терминал, вводят эти xev команда и нажимают Enter. Теперь посмотрите, видите ли Вы все еще несколько символов при вводе команды.
  • В терминале, перечислите все файлы в своей домашней папке, отсортированной по времени изменения. Если бы Ваш .bashrc был изменен в последнее время, то это было бы хорошим файлом кандидата для проверки. Команда: ls -latr (новейший файл в нижней части). Вы могли также проверить это в браузер графических файлов, удостовериться, чтобы Вы настроили его для показа скрытых файлов и вида ко времени также.
  • Для модификаций оборудования: включите устройство и получатель во втором компьютере и посмотрите, затронуто ли это также этим.
0
ответ дан 27 August 2019 в 09:49

У меня есть k800, совершенно новый, и он делает это. Я был выходом из города в течение 4 месяцев прямо после того, как я купил его, так не может сделать возврата хранилища. Logitech продолжает сдувать меня при разрешении проблемы. Это определенно должно быть проблемой отзыва!! Вместо этого они действуют как, этого никогда не происходило ни с кем больше

0
ответ дан 27 August 2019 в 09:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: