Кто-либо установил человечность на sony vaio vpccw16fg? (по часовой стрелке 1 ряд)

1) дайте свои обзоры (для тех, кто имеет, устанавливают его),

2) наклон, кажется, находит что-либо относительно человечности для sony vaio vpccw16fg в сети (успешные установки и т.д.)

3) в отношении номера (2) действительно ли это совместимо с моей моделью? и если это, у меня могут быть "инструкции по чистой установке" для моей модели (vpccw16fg)?

4) наличие проблем с моей текущей ОС (выигрывают 7 домашних премий 64 бита) пред установленный от Sony и я хотел бы удалить/удалить победу 7, потому что это дает мне много головных болей т.е. bsod..

Спасибо!

0
задан 15 August 2014 в 11:15

2 ответа

В кратком Ubuntu будет просто работать прекрасный с Вашей моделью. Я раньше имел ту же серийную модель, и я наслаждаюсь ею...

, Кроме того, можно просто попробовать Ubuntu без установки. Вы видите эту опцию при начальной загрузке от DVD Ubuntu. Это покажет Вам, если Ваша система будет работать с Ubuntu или нет. Но я могу сказать, что Вы весь Ваш hardwware совместимы с ним.

можно установить его вместе с Windows, если Вы действительно заботитесь о, или можно просто удалить Windows полностью и работать над Ubuntu.

0
ответ дан 7 October 2019 в 14:55

См. мой комментарий выше оценки совместимости...

-

, Пока Вам все еще установили Microsoft Windows на Вашем компьютере или ОТ компьютера Microsoft Windows, загрузите Ubuntu ( http://www.ubuntu.com/download/desktop ), запишите Ubuntu "изображение" к DVD ( http://www.ubuntu.com/download/desktop/burn-a-dvd-on-windows ) или создайте загрузочный диск "ползунка" ( http://www.ubuntu.com/download/desktop/create-a-usb-stick-on-windows ), вставьте Ваш DVD, или "ползунок" управляют и перезапускают Ваш компьютер...

установка Ubuntu должна запуститься автоматически - выбор "устанавливает" и затем следует инструкциям ( http://www.ubuntu.com/download/desktop/install-ubuntu-desktop ) - если Вы хотите к единственной начальной загрузке Ubuntu, Вы хотите выбрать "Windows 7 замены с Ubuntu" в точке четыре ( http://www.ubuntu.com/download/desktop/install-ubuntu-desktop ).

Вам не нужно Интернет-соединение во время установки, но она гарантирует, чтобы у Вас были последнее программное обеспечение и обновления, если Вы делаете (я обычно рекомендую проводное Интернет-соединение для установки, где возможный).

Это походит на большую работу, но это НАМНОГО легче, чем Вы думали бы... Не торопитесь, считайте информацию в тех ссылках, распечатка любая та информация, Вы думаете, что будете нуждаться (или отмечать ссылку на свое мобильное устройство) и если Вы все еще застреваете, не бойтесь возвратиться сюда...

0
ответ дан 7 October 2019 в 14:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: