Экран ноутбука, черный после, приостанавливает

Я - новый пользователь к Linux, и я сталкиваюсь с проблемой с, приостанавливают на моем ноутбуке со следующей конфигурацией

Модель: HP Envy m6 (AMD A10-4600M APU с Radeon HD Graphics)

Операционная система: Ubuntu 14.04 LTS

Проблема: Когда я закрываю крышку своего ноутбука или вручную пытаюсь вставить его, приостанавливают, это завершит работу как нормальный. Однако, когда я пытаюсь возобновить, что мой экран останется темным.

Я озирался и видел несколько статей, которые имеют информацию об этом, но ничто, что непосредственно касается того, что я испытываю. Я попробовал несколько из других "мер", и ничто не работало до сих пор.

ЛЮБАЯ справка, которая может быть обеспечена, будет цениться!

14
задан 21 October 2014 в 01:29

6 ответов

У меня есть Прокнига HP 5420, работающие с видеокартой AMD и запускающие драйверы с открытым исходным кодом, я попытался рыть вокруг немного и попробовал большинство решений, но напрасно однако после чтения комментария 30 о https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + источник/Linux / + ошибка/1283938 она работала.

Этот комментарий показывает временное приспособление в который путем прохождения через безопасности настроек & конфиденциальность, с которой можно снять флажок, требует пароля, когда пробуждение от приостанавливает и от пустого экрана. Я только снял флажок с возвратом из пустого экрана, и в настоящий момент мои системы, кажется, возвратились к нормальному! Я обновлю, если что-либо аварийное появится. Надежда это может помочь кому-то.

2
ответ дан 23 November 2019 в 03:07

Это - на самом деле ошибка на панели запуска. Кто-то прокомментировал ошибку, что временное приспособление является блокировкой, Ваш экран сначала затем закрывает крышку. Я надеюсь, что это помогает.

Исходное Сообщение о временном приспособлении

Kacper HД™Д ‡ ka (kacperh20) записал 24.03.2014: № 10 хорошо, таким образом, я нашел эту "временную фиксацию". Когда Вы используете ноутбук, сначала блокируете> Ваш экран и затем плотно закрывающаяся крышка к режиму ожидания. После открытия, система крышки будет> работа хорошо, но область уведомлений покажет: "Диспетчер электропитания, не авторизованный". Я, также имеют raden карту (IBM t43).

1
ответ дан 23 November 2019 в 03:07

После нескольких неудачных попыток после многих предложений я протестировал 15.04, и проблема не произошла снова. Таким образом, я переключился на 15,04 постоянно.

1
ответ дан 23 November 2019 в 03:07

Меня к сталкиванию с этой проблемой с моим HP прозаказывают драйверы Intel VGA и 4540 i5 ATi. когда я оставляю ноутбук в течение 10 или больше раз это, поворот монитора и кнопки питания сохраняет и прочь. Кто-либо может помочь нам? но После некоторого гугления я нашел ниже решения http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1978290 , проверьте его и воспроизведение, если это работает.

0
ответ дан 23 November 2019 в 03:07

У меня была та же проблема с тем же ноутбуком (HP Envy M6-1184ca), и я смог решить проблему путем загрузки последнего драйвера в странице поддержки драйвера AMD ( http://support.amd.com/en-us/download ) и следования инструкциям по установщику. Specifially я использовал драйвер здесь: http://support.amd.com/en-us/download/desktop?os=Linux%20x86_64#amd-catalyst-packages .

0
ответ дан 23 November 2019 в 03:07

Я все еще рою для той проблемы. Но после следования вышеупомянутой ссылке частично решена проблема, но теперь это не будет больше приостанавливать, но по крайней мере это помогает мне возвратиться после того, как крышка закрывается.

, Но попытка Высокий звук + Ctrl + F1 и Высокий звук + Ctrl + F7 это делает обновление. Это иногда работает на меня.

Позволяют нам ожидать ответов от кого-то более опытного в этом поле.

0
ответ дан 23 November 2019 в 03:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: